Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 января 2022 г. 17:34

1145

Автор: Кристина Мосина

Объявлены лауреаты премии EFEA awards

20 января в Санкт-Петербурге объявлены лауреаты ежегодной премии событийной индустрии России EFEA Awards. Торжественный прием прошел в рамках XIЕвразийского Ивент Форума(EFEA).

На церемонии награждения были подведены итоги рейтинга, составленного по количеству упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий.

В 2022 году премия EFEA Awards присуждена компаниям и проектам федерального и регионального уровней в пяти номинациях: «Проект года», «Организатор года», «Открытие года», «Площадка года» и «Событие года», а также были вручены специальные награды.

Лауреатом EFEA Awards в номинации «Проект года» стал Петербургский международный экономический форум. Организатор – Фонд Росконгресс. За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Форум 100+ TechnoBuild из Екатеринбурга стал лауреатом EFEA Awards в номинации «Проект года»регионального уровня. Организаторы – Министерство строительства России и правительство Свердловской области. Крупнейшие российские и иностранные компании презентуют на Форуме инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.

Победителем в номинации «Площадка года» стал АО «Экспоцентр». Столичная выставочная компания более 60 лет неизменно сохраняет статус ведущего организатора крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

На региональном уровне в номинации «Площадка года» победилВыставочный комплекс «Нижегородская ярмарка».Ежегодно на Нижегородской ярмарке проходит более 60 выставок, участниками которых становятся около 5 тысяч компаний более десяти стран мира.

Лауреатом в номинации «Организатор года» стал Фонд Росконгресс. Мероприятия победителя EFEA Awards собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом. В номинации «Организатор года» на региональном уровне лауреатом стала компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Ежегодно победитель реализует около 40 собственных проектов, которые находятся на вершине рейтинга профильных мероприятий: Петербургский международный газовый форум, Российский международный энергетический форум, Международный форум «Российский промышленник» и другие.

В номинации «Открытие года» победителем премии на федеральном уровне стал Конгресс молодых ученых, состоявшийся в 2021 году в Сочи. На региональном уровне открытием года признан Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока» из Хабаровска.

В номинации «Событие года» на федеральном уровне победил праздник выпускников «Алые паруса». В 2022 году победитель в номинации «Событие года» на региональном уровне был определен из числа победителей Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2021. Лауреатом EFEA Awards объявлено Гала-шоу «Начало Нового» из Нижнего Новгорода.

Конвеншн-бюро Республики Татарстан удостоено специальной премии «За вклад в развитие дестинации в России».Специальной награды«За вклад в развитие выставочно-конгрессной деятельности имени С. Н. Трофимова» в 2022 году удостоено ПАО «Центр международной торговли».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Награды и премии

Новости по теме
Объявлены лауреаты премии «Оскар-2024» Объявлены лауреаты премии «Оскар-2024» «Оппенгеймер» получил семь наград....
Женщины назвали 5 лучших автомобилей последних лет Женщины назвали 5 лучших автомобилей последних лет Женщины давно получили право водить и потому многие прекрасно чувствуют себя за рулём, а есть и дамы, которые довольно хорошо подкованы в том, что касается технической части машин....
Петербурженка установила новый рекорд России по подлёдному фридайвингу Петербурженка установила новый рекорд России по подлёдному фридайвингу Рекордсменка опустилась под лед Байкала на 40 метров....
Александру Бастрыкину присвоили звание почетного доктора СПбГУ Александру Бастрыкину присвоили звание почетного доктора СПбГУ Глава ведомства выступил перед студентами с лекциями....
На премии «Оскар» появится новая номинация На премии «Оскар» появится новая номинация О правилах отбора кандидатов американская академия сообщит в 2025 году....
Петербургский аэропорт Пулково признали одним из самых лучших в России Петербургский аэропорт Пулково признали одним из самых лучших в России Воздушный порт Петербурга стал лауреатом премии «Воздушные Ворота России»....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете Фильмы-победители «Оскар-2021»: кого покажут в российском прокате, а кого придётся искать в Интернете В Лос-Анджелесе с 25 на 26 апреля прошла 93-я церемония вручения премии «Оскар». Peterburg2 делится списком фильмов-победителей и рассказывает, какие картины будут доступны в российских кинотеатрах, а какие придётся искать самостоятельно в Интернете....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю