Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 октября 2019 г. 9:36

705

«Огненное» ДТП с маршруткой на Волхонском: восемь человек пострадали, один погиб

По данным перевозчика, в маршрутку врезалась вылетевшая на встречку иномарка.

Стали известны подробности серьезного ДТП с маршруткой, произошедшего утром в среду, 2 октября, на юге Петербурга.

По уточненной информации, около 7:40 у дома №8 по Волхонскому шоссе столкнулись иномарка «Мазда» и маршрутное такси №403 (курсирует между станцией метро «Московская» и Красным Селом). Представители компании «Питеравто», которая обслуживает этот маршрут, заявили, что легковушка выехала на встречную полосу, где протаранила автобус.

От удара «Мазда» воспламенилась, и огонь перекинулся на маршрутку. Очевидцы сообщили о гибели водителя иномарки. Мужчину зажало в охваченном пламене салоне, и вытащить его не удалось.

В автобусе, по предварительным данным, травмы получили восемь человек, включая 5-летнюю девочку. Все пострадавшие были доставлены в больницу с ушибами грудной клетки.

Проверка по факту трагедии продолжается. Точные обстоятельства ДТП предстоит выяснить дорожной полиции.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили ДТП Маршрутки Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю