Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2023 г. 13:00

1078

Автор: Алёна Шум

Охранника в Петербурге обвиняют в домогательствах к девушке

Инцидент произошел в центре внешкольной работы на Ярославской улице.

Охранника в Петербурге обвиняют в домогательствах к девушке

pixabay.com

В Петербурге 22-летняя девушка обвинила охранника центра внешкольной работы Центрального района на Ярославской улице в домогательствах. Об этом пишут СМИ.

В полицию обратилась 45-летняя женщина. Она сообщила, что по словам ее 22-летней дочери, 27 мая девушка пришла в центр, чтобы забрать сменную обувь. Там она встретилась с охранником. Мужчина взял её за плечи и пригласил за своё кресло, далее расстегнул штаны, достал половой орган и стал подходить к ней.

Девушка испугалась и убежала. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее мы сообщали, что в Ленобласти мужчину подозревают в домогательствах к 11-летней девочке.  

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Домогательства и изнасилования


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю