Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 марта 2020 г. 22:00

33149

Овнов ждёт проверка, а Ракам улыбнется удача: культурный гороскоп от Peterburg2 на 9-15 марта

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Редакторы Peterburg2 немного расстроились, увидев гороскоп от астрологов на будущую неделю – видимо, звезды устанут после длительных выходных, поскольку почти все знаки ждут какие-то мелкие неприятности. Но это не должно помешать жителям Петербурга наслаждаться наступившей календарной весной! Разбираемся вместе: возможно, наши советы в культурном гороскопе на 9-15 марта помогут вам преодолеть трудности и насладиться короткой рабочей неделей.

Овен

Овнов, скорее всего, ждёт на работе какая-то проверка – готовьтесь. Вас и вашу деятельность будут оценивать со всех сторон и достаточно пристально. Напряжение от этого будет немаленькое, но вы должны взять себя в руки и с достоинством выдержать испытание. Лучше, конечно, к этому моменту не иметь никаких "хвостов", просроченных задач и других "скелетиков в шкафу". Помните, что вам нечего бояться, если нечего скрывать – проверка несет не агрессивный характер (то есть к вам изначально не хотят придраться), а профилактический.

При этом астрологи отмечают, что в этот трудный для вас период вы можете смело обратиться за помощью к друзьям и близким людям – они вас лечат. Даже если у самих в деловой сфере будет всё непросто. Так что расставляйте верные приоритеты и вперед на амбразуры.

После подобной напряженной недели редакция Peterbuirg2 советует Овнам отправиться посмотреть программу "Сердце на снегу". Постановка расскажет о становлении такого замечательного артиста как Муслим Магомаев, а на концерте прозвучит множество классических мелодий и романсов. Романтическая атмосфера и чудесный баритон расслабляют не хуже йоги, честное слово!

Телец

Тельцов на будущей неделе будут постоянно терзать сомнения – а правильно ли они поступают, а стоит ли подавать голос, а стоит ли высказать своё мнение или предложить свою идею? Звезды однозначно говорят – стоит. Ведь пока вы не двинетесь с места, ничего не произойдёт. Конечно, можно сесть у реки и ждать. Пока мимо проплывет труп врага, но именно на будущей неделе у вас есть шанс приблизиться к цели максимально. В целом, Тельцов ждёт больше положительных эмоций и удовлетворения от работы, чем обычно. Но не стоит забывать, что ваши противники тоже не сидят сложа руки. Против вас будут плести интриги, коллеги попытаются вывести вас из себя. Просто вдохните и посчитайте до десяти – помните, что они делают это специально, не поддавайтесь на провокации, а сосредоточьтесь на том, что реально нужно сделать.

В личной жизни наступит период "Камня в лесу". Сегодня ничего не произошло – вот ваш девиз в семье в ближайшую неделю. Но, может оно и к лучшему? Если своей личной жизни у вас нет, или она замерла, то можно всегда поговорить о чужой! Пусть даже вымышленной. Вот, например, в кино идёт комедия "Отель Белград" – полнометражный сиквел сериала "Отель Элеон". И, если вы болели за пару Павел Аркадьевич/Даша, то на это точно стоит посмотреть.

Близнецы

Начало недели будет способствовать проведению различных переговоров, в том числе по получению кредитов и иной финансовой помощи вроде премий и грантов). Правда, для этого Близнецам придется ой как потрудиться – готовиться к разговору стоит так тщательно, будто бы от этого зависит вся ваша жизнь. Но зато результат от получения помощи может превзойти все ваши ожидания. По крайней мере, звезды на вашей стороне.

А вот с середины недели Близнецам стоит быть осторожнее, поскольку о вас вспомнят все "попрошайки" из прошлого. Не исключено, что к вам будут обращаться давно забытые одноклассники, одногруппники и сын вашей внучатой племянницы с предложениями построить совместный бизнес, в попытке пристроить на работу отпрыска, перекантоваться на месяцок у вас в квартире и т.д. Решите для себя, кого вы хотите посадить себе на шею, а кого нет. Помните, что люди очень быстро привыкают к хорошему, и тщательно обдумывайте все ответы.

Редакция Peterburg2 полагает, что с наплывом подобных знакомых у вас резко увеличится число предложений "выпить кофе". Вот список заведений. Выберите сразу с десяток удобных и уютных, где давно хотели побывать, но все откладывали. Хоть какая-то польза будет от этих разговоров.

Рак

Неделя для Раков максимально удачная. Фортуна взяла вас под крылышко! Все планы, безумные идеи, поиск работы, попытки помириться с подругой – всё стоит сделать именно в это время. Конечно, само собой ничего происходить не будет, придется приложить усилий, но фактор "благоприятных условий" будет создан "автоматически". Результатов вашей бурной деятельности стоит ждать в пятницу-субботу. Астрологи уверяют – этот знак счастливчик на будущей неделе, единственным исключением может стать абсолютно наплевательское отношение к делам.

Раз вы такие удачливые, может вам ещё достанется билетик на концерт Scooter в рамках тура God Save The Rave Tour?

Лев

На прошлой недели вы лежали в направлении мечты? А вот теперь придется побегать. Дело в том, что в начале недели есть вероятность, что будет раскрыта какая-то ваша большая тайна. И, если вы хотите, чтобы ваша мечта действительно сбылась (ну, или, хотя бы, чтобы не выгнали с работы), то нужно будет потрудиться и либо предупредить такой вариант развития событий, либо обставить все так чтобы это событие ни на что не повлияло. Для этого вам будет нужно заручиться поддержкой лояльной к вам аудитории – коллег, заместителей начальника. К середине недели дышать станет легче.
Предлагаем вам в субботу выплеснуть все свои эмоции на средневековом турнире: в городе проходит Фестиваль военно-исторического движения "Рекон".

Дева

У Дев появятся некие скрытые ресурсы для карьерного роста или продвижения собственного проекта. Это отличное время для того, чтобы перелопатить у себя все документы, пересмотреть идеи, рассмотреть внимательнее рабочие задачи. То, что раньше было для вас незаметным, станет очевидным. Особенно повезло программистам, физикам и математикам, которые давно бьются над решением какой-то задачи - посмотрите свежим взглядом и она найдется!


При этом бурное развитию будет в личной жизни. Одиноким Девам стоит попытаться найти себе половинку именно в этот период – составьте все старые обиды и односторонние отношения, дайте себе возможность почувствовать, что в вас еще кто-то заинтересован. Возможно, это и не будет любовь всей вашей жизни, но зато это даст вам надежду на крепкую семью в обозримом будущем.

А найти себе девушку или парня можно где угодно. Один киногерой отыскал свою половинку в библиотеке. А может и вам попробовать? Тем, более, что современные хранилища книг устраивают различные литературные встречи, фестивали, спектакли и мастер-классы.

Весы

Весов на будущей неделе ждёт очень трудная битва с самими собой. Внутренняя борьба будет не отпускать вас все это время, а ее результаты сильно повлияют на дальнейшую жизнь – ее качество, на ваше окружение, на продуктивность деятельности. Из-за этого вы будете несколько не собраны, а все ваши текущие дела застопорятся. Так что подготовьтесь заранее и попросите помощи у коллег, чтобы они могли вас подменить или встряхнуть, если что-то пойдет не так.

Погруженные в себя Весы на будущей неделе могут лишиться многого – в том числе и отношений, поскольку редко кто из близких оценивает игнорирование и апатию. С семьей придется серьезно поговорить, чтобы они не обижались, и дали вам немножко времени для принятия такого важного в вашей жизни решения. Уж они-то должны вас понять и прикрыть вас хотя бы "с тыла". За это вы должны обязательно их отблагодарить. Например, если семейство давно просит о домашнем любимце, то может быть это именно тот момент, когда можно его завести. Сходите в "Республику кошек" и проведите там время с мурчащими созданиями. 

Скорпион

Если вы Скорпион и находитесь в поисках работы – будущая неделя как раз удачна для вас. Или если давно задумываетесь о том, чтобы уволиться, но как-то альтернативы не было. А вот теперь она появится, и даже не одна. Может, это будет приглашение на собеседование в ответ на отклик на вакансию, может конкуренты решат переманить вас с нынешнего рабочего места, а может просто подвернется какой-то знакомый с рассказом о том, что сладкое место пустует. В результате Скорпионы получать несколько предложений – каждое из них будет со своими плюсами и минусами. Принимать решение нужно вдумчиво. Лучше всего также спросить совета у семьи и друзей.

Скорпионам можем посоветовать отблагодарить свою вторую половинку походом в такое пикантное место, как Музей-галерея любви и эротического искусства Pinkrabbit. И бурным продолжением, конечно же!

Стрелец

Стрельцам советуют не увлекаться режиссурой чужой деятельности, лучше распланируйте свою. При этом запланировать на будущее стоит только три важные задачи, даже не надейтесь, что в ближайшее время вы сможете успеть больше. Особенно при условии, что даже всегда лояльные к вашей требовательности коллеги в этот раз начнут высказывать возмущение по поводу чрезвычайной нагрузки. Не стоит пытаться сделать всё и сразу, определите приоритеты и начните с решения самых важных проблем.

А вот ближе к концу недели Стрельцам выпадет уникальная возможность свежим взглядом посмотреть на себя и свою деятельность. Проводить самооценку в таких условиях будет легко и приятно – самое время этим заняться. Причем смотреть стоит не только рабочие отношения, но и личные.

Пересмотром своих решений, по скромному мнению наших редакторов, лучше всего в спокойной тихой обстановке, вдохновляясь чем-то красивым. В понедельник вы ещё успеете на фестиваль "Мечты о весне" в Ботаническом саду. А ещё в Эрарте целый этаж занимают фигуры красочных экзотических птиц

Козерог

В жизни Козерогов наступит период, когда молчание действительно золото. Вокруг вас будут возникать ожесточенные споры и деловые дебаты, в которых вам не нужно принимать участия. Если вы сейчас примите чью-то сторону, то рискуете оказаться в команде проигравших. Если вы хотели озвучить какую-то свою идею – лучше подождать, пока наступит более подходящий для этого момент.

Также будущая неделя не очень подходит для принятия судьбоносных решений в личной жизни. Нет, конечно, выбор купить в гостиную синие или зеленые занавески – это пожалуйста. Но что-то глобальное,  вроде какую приобрести машину – не стоит.

Поскольку выбирать Козерогам не приходится, мы взяли на себя смелость выбрать за вас – идите на концерт Чиж&Co – будет душевно! 

Водолей

Всю будущую неделю Водолеи проведут в хлопотах – как на работе, так и по дому. На работе шеф внезапно может собрать экстренное совещание с отчетами, а вторая половинка дома – сделать генеральную уборку. В общем, во всех отношениях для Водолеев неделька будет непростой. Но вы выдержите – это точно. Более того, какими бы нервными вам не казались эти дни, в реальности при хорошей подготовке и хладнокровии вы сможете преуспеть на обоих фронтах и даже получить призы – например, премию от начальства и временное освобождение от домашних дел от семьи.

В конце недели Водолеев завалят различными идеями – большей частью они будут не очень адекватными и требующими внимания. Кроме того, скорее всего, до реализации дело так и не дойдет, так что не пугайтесь, если к вам прибежит начальство с рассказом о том, как ваш проект можно "улучшить". Скорее всего, после выходных он даже об этом не вспомнит. Расслабьтесь, сходите на спектакль "Мандат", где главным героям вообще выпало жить в эпоху перемен.

Рыбы

На работе Рыбам на будущей неделе обязательно стоит улучить момент для высказывания собственного мнения и идей. Важно, чтобы начальство увидело ваш вклад в проект, вашу неординарность и наличие у вас собственных соображений на этот счет. Конечно, повышения от этого ждать не приходится, но зато вас заметят и внесут в список хороших работников.

А вот в личной жизни лучше наоборот затаиться и подождать – ваши проблемы до этого момента были бомбой с таймером и, похоже, время на нем закончилось. Ответом на бурю эмоций со стороны партнера может стать только серьезный и обстоятельный разговор. А вот лишние эмоции могут только усугубить ситуацию. Завораживающим событием в вашей жизни в этот период может стать посещение концерта балета "Тодес". Они как раз будут выступать в Петербурге 14 марта с новой программой.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю