Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 сентября 2014 г. 10:22

1504

Партнером Best Dressed в Петербурге с сентября станет ДЛТ

Сайт Sobaka.ru объявляет новый этап проекта "Best Dressed в Петербурге", с помощью которого разыскивает новых it-girls и it-boys — модных, красивых и самобытных людей.

Победители каждого месяца получают призы, а несколько участников по окончании конкурса попадут в декабрьский номер журнала Собака.ru. 

Победители нового сезона определяются в ходе открытого онлайн голосования, по мнению редакции и эксперта месяца. Выберет самого модного петербуржца Евгения Малыгина, адепт концепции антиподиума (no fashion, no trends, no season) и интеллектуальной моды, дизайнер Pirosmani и номинант премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга".

Осенний сезон проекта Best Dressed пройдет в партнерстве со старейшим универмагом Санкт-Петербурга и центром торговли высочайшего класса – ДЛТ. В рамках сотрудничества партнер проекта предоставит призы для победителей месяца. Кроме того в Доме Ленинградской Торговли два раза в месяц будут проводиться Best Dressed Pre-Party Day. Каждого гостя ожидают консультации стилиста, бесплатный make-up от ведущих специалистов косметических марок и внимание фотографа журнала Собака.ru. Фотографии, сделанные на вечеринке, появятся после модерации на сайте конкурса Best Dressed.

Best Dressed Pre-Party в ДЛТ – это повод fashion-addicted Петербурга периодически собираться вместе, чтобы примерить вещи из последних коллекций, получить бесплатный макияж и отправиться праздновать окончание недели. В полной фешн-готовности, как и полагается герою Best Dressed.

Первый Best Dressed Pre Party Day состоится на 4 этаже ДЛТ 26 сентября с 19:00 до 21:00.

Как принять участие в проекте?

После регистрация на сайте Best Dressed и заполнения личного профиля, для участия необходимо сделать два простых шага: загрузить фотографию своего яркого образа на сайт проекта и поделиться им на своих страницах в соц. сетях, чтобы собрать максимальное количество лайков.

Наравне с пользователями редакция делится яркими образами знаменитостей, а также загружает незаурядные луки стильных незнакомцев со светских мероприятий. Каждому, кто узнал себя, предлагается отметиться через значок социальных сетей, заполнить профиль и участвовать в модной битве луков.

Начиная с августа попасть в самый модный конкурс года можно с помощью Instagram – достаточно опубликовать фотографию стильного лука в полный рост в своем инстаграме с хештегом #bestdressedru и #sobakaru, отметить @sobaka_ru в комментарии и ждать, когда модератор одобрит заявку и фотография появится на сайте проекта.

Победителей месяца ожидают следующие призы:

Приз победителю онлайн-голосования:

  • приглашение на ДЛТ Fashion Show

  • белая футболка M Missoni c уникальным ярким принтом (ДЛТ)

  • коллекционный чехол для iPhone от Собака.ru

Приз участнику за лучший лук по выбору редакции:

  • коллекционный чехол для iPhone от Собака.ru

  • стильный ежедневник Celine в элегантном черном цвете (ДЛТ)

Приз участнику за лучший лук по версии эксперта :

  • элегантная свеча Ralph Lauren Garden c ароматами розового пиона, гиацинта, зеленой весенней травы и белого мускуса для домашнего уюта и свежести (ДЛТ)

  • яркий, удобный и компактный кейс Michael Kors для хранения украшений: колец, серег, браслетов и колье (ДЛТ)

    Все гости Best Dressed Pre Party в ДЛТ также становятся участниками голосования – фотографии стильных образов, сделанные на мероприятии и одобренные модератором проекта, попадут на сайт http://best-dressed.sobaka.ru/. Пользователю остается только отметить себя через значок социальной сети.

    Каждый месяц редакция Собака.ru выбирает самого активного участника проекта и дарит бесплатную полугодовую подписку на журнал.

    В проекте участвуют ведущие фешн-блогеры Санкт-Петербурга, селебрити и просто стильные горожане.

    По традиции, самых ярких участников всех этапов конкурса Best Dressed ожидает приглашение на финальную вечеринку.

    Официальные хештеги проекта: #bestdressedru и #sobakaru

    Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
    Архив - категории: Мода


     
    Универмаг ДЛТ

    Новости по теме
    На эпатажный наряд жены Канье Уэста нельзя смотреть без цензуры На эпатажный наряд жены Канье Уэста нельзя смотреть без цензуры Она вышла на публику в прозрачном топе без нижнего белья....
    Стилист назвала самые неактуальные вещи этого сезона Стилист назвала самые неактуальные вещи этого сезона Во что не стоит вкладывать свои деньги, чтобы выглядеть более современно....
    Модную учительскую одежду показали в павильоне Петербурга на выставке-форуме Модную учительскую одежду показали в павильоне Петербурга на выставке-форуме "Россия" Нескучные образы оценивал, в частности, Дмитрий Маликов....
    Любимый бренд Канье Уэста выпустил мерч с Владимиром Путиным Любимый бренд Канье Уэста выпустил мерч с Владимиром Путиным Стоимость одежды с лицом главы государства стартует от 50 тысяч рублей. ...
    Финалистка конкурса красоты в Великобритании бросила карьеру модели и стала дальнобойщицей Финалистка конкурса красоты в Великобритании бросила карьеру модели и стала дальнобойщицей Ее цель - вдохновить других девушек на такие же поступки. ...
    Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды рэпера Канье Уэста Российский дизайнер Гоша Рубчинский стал новым главным дизайнером бренда одежды рэпера Канье Уэста Ранее Рубчинский сделал эскиз будущей татуировки....

    Рекомендованы для посещения Петербургом2
     Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


    Статьи по теме
    Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Мы пообщались с Кристиной Орловой, продюсером в модной индустрии, о трендах моды, проекте «Петербургский дизайн» и одежде, в которой нужно встречать год кролика....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю