Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


28 октября 2020 г. 9:19

969

Автор: Ольга Якушева

Пенсионерка отравилась угарным газом при квартирном пожаре на юге Петербурга

ЧП произошло на Витебском проспекте.

Квартирный пожар тушили под утро в среду, 28 октября, в Московском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

В 4:44 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №47, корпус 4, по Витебскому проспекту. Прибывшие на адрес пожарные расчеты установили, что загорелась однокомнатная квартира. Огонь уничтожил обстановку кухни и коридора жилища на площади в 12 кв.метров.

Ликвидировали возгорание к 5:11 силами четырех пожарных расчетов. По предварительным данным, в момент пожара в квартире находилась 85-летняя женщина. Пенсионерку госпитализировали в НИИ имени Джанелидзе, где у нее было диагностировано отравление угарным газом. Подробности о состоянии пострадавшей, а также причины инцидента выясняются.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю