Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 октября 2020 г. 14:45

1230

Автор: Алина Громова

Перекрытие съезда на развязке КАД с Приморским шоссе перенесли по просьбе Смольного

Участок планировали закрыть почти на месяц.

Работы с полным перекрытием съезда №1 на развязке КАД с Приморским шоссе в Петербурге перенесли на более поздний срок в связи с обращением городского комитета по транспорту. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Отмечается, что перенос работ связан с разработкой мероприятий по обеспечению транспортного сообщения для жителей Кронштадта с ближайшими станциями метро «Беговая», «Черная речка» и «Старая Деревня».

О новых сроках ограничений будет сообщено дополнительно.

Напомним, что изначально съезд №1 (разворотная петля на Приморском шоссе) на указанном участке планировали закрыть с 26 октября по 20 ноября 2020 года из-за запланированных работ по окраске пилонов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю