Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 ноября 2019 г. 13:11

664

Петербургские депутаты приняли во втором чтении проект городского бюджета на 2020 год

Всего в документ было внесено 27 поправок, из которых были утверждены только три.

Депутаты петербургского Заксобрания приняли во втором чтении проект городского бюджета на 2020 год.

Всего в документ было внесено 27 поправок, из которых рекомендовали принять три (две поправки от губернатора Александра Беглова и одна от фракции "Единая Россия"). Остальные 24 поправки было рекомендовано отклонить.

Так, поправка градоначальника предполагает, что в 2020 году доходы города будут увеличены на 10 млрд рублей, а расходы на 26,3 млрд рублей. Дополнительные средства направят на здравоохранение, образование, транспортную систему и соцподдержку.

Второй поправкой предлагалось перераспределить 1,5 млрд рублей из Резервного фонда. Половина из этой суммы пойдет на строительство развязки у аэропорта Пулково.

В свою очередь, "Единая Россия" хочет перераспределить 700 млн рублей из Резервного фонда. Деньги направят на проекты в области благоустройства, сохранения объектов культурного наследия, развития науки и высшей школы.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Городской бюджет Новости ЗакСа Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Укусить могут и таксы с пуделями: петербургские собаководы о введении ОСАГО для псов Укусить могут и таксы с пуделями: петербургские собаководы о введении ОСАГО для псов Петербургские депутаты предложили ввести обязательную страховку для владельцев опасных собак. Журналисты Peterburg2 выяснили, что об этом думают петербуржцы-собаководы, владельцы собак и зооспециалисты, и почему это абсолютно непродуманная инициатива....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю