Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


25 августа 2020 г. 9:55

924

Автор: Ольга Якушева

Петербургские ТЦ и детские сады «минировали» из Германии

Послание с угрозами поступило на почту ФСБ.

Очередная волна «заминирований» прошла в Петербурге в понедельник, 24 августа. На сей раз угрозы поступили с электронной почты, зарегистрированной в Германии.

Около 16:00 на адрес регионального управления ФСБ пришло письмо с сообщением о бомбах, якобы заложенных в зданиях 17 петербургских детских садов и десяти торговых центров.

Детсады было решено не проверять, так как они по-прежнему находятся на летних каникулах. Помещения торговых комплексов осмотрели без эвакуации. Проверка продлилась до 19:25. Ни взрывных устройств, ни взрывчатых веществ обнаружить правоохранителям не удалось.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Детсады Телефонный терроризм Торговые центры и гипермаркеты Эвакуации из-за угроз


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Флорариум, путешествие и время для себя: что подарить женщинам на 8 марта Делимся идеями подарков, которые порадуют женщин всех возрастов. В нашей подборке найдутся варианты, приятные как для души, так и для тела....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю