Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 декабря 2020 г. 9:29

76735

Автор: Ольга Якушева

Петербурженка попала в больницу после изнасилования таксистом на севере города

Личность злоумышленника уже установлена.

Правоохранительные органы Петербурга разыскивают таксиста, подозреваемого в надругательстве над пассажиркой. Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 13 декабря.

С заявлением в полицию обратилась 42-летняя жительница Приморского района. По словам женщины, она собиралась ехать домой и вызвала машину через сервиса «Яндекс.Такси».  Водитель во время поездки остановился на пересечении Тихорецкого и Светлановского проспектов, и заставил пассажирку вступить с ним в интимную близость на заднем сидении, а затем продолжил поездку и довез ее до дома.

После изнасилования женщине пришлось обратиться  в больницу за медицинской помощью. Личность таксиста-развратника уже установлена. Полиция разыскивает 37-летнего гражданина одного из государств Средней Азии. Подозреваемый имеет временную регистрацию в Купчино. Расследование продолжается.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Домогательства и изнасилования Криминал Происшествия Такси


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю