Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 ноября 2020 г. 20:46

1499

Автор: Валентин Иванов

«Победа» ответит за акцию пилотов по поддержке Дзюбы

Росавиация предложила "Аэрофлоту" поменять руководство лоукостера.

Росавиация не оценила шутку пилотов "Победы", изобразивших в небе огромный фаллос в поддержку игрока "Зенита" Артема Дзюбы. Странная траектория рейса привлекла внимание Интернета.

Официально заявлялось, что маневры были необходимы для слива топлива. Однако позже выяснилось, что самолет не обладал необходимыми для этого системами, а диспетчеры вовсе запретили их выполнять.

Росавиация предложила "Аэрофлоту", которому принадлежит авиакомпания, поменять руководство лоукостера.

По информации: Ведомости

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиакомпании Авиапроисшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю