Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 марта 2023 г. 9:47

25576

Автор: Карина Ущевская

Подавлена и не хочет говорить: муж пострадавшей на вызове медсестры из Петербурга рассказал о ее состоянии

Пострадавшая медсестра приехала на вызов, но встретилась с агрессией мужа пациентки.

Подавлена и не хочет говорить: муж пострадавшей на вызове медсестры из Петербурга рассказал о ее состоянии

Pixabay

Ушибами и травами завершился выезд к петербурженке для молод медсестры в Петербурге. Женина проела на вызов и сказала, что заявительнице надо поставить укол. Пациентка отказалась. Тогда медсестра попросила написать отказ, на что агрессинов отреагировал муж пациентки. Он напал на медсестру, схватил ее за шею, а в довершении спустил на нее собаку.

Муж пострадавшей медсестры рассказал, пишут СМИ, что женщина после такого выезд находится в подавленном состоянии и не хочет разговаривать с журналистами.

Помимо подавленного состояния, у девушки диагностировали повреждение шейного отдела позвоночника и левого плеча, а также ушиб грудной клетки.

Ранее сообщалось, что после избиения подростка на квесте в Петербурге завели уголовное дело.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Здоровье Медицина Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Застрявший дома Краско и упавшая из-за льда Юргенс: топ петербургских артистов, пострадавших от плохой уборки снега в городе Ломают руки, ноги, отменяют спектакли и не выходят из дома. Журналисты Peterburg2 выяснили, кто из петербургских артистов и знаменитостей пострадал от плохой уборки города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю