Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 марта 2020 г. 13:26

1385

Пожар на стройплощадке тушили на юго-западе Петербурга

Информации о пострадавших нет.

Пожар тушили днем в понедельник, 30 марта, в Красносельском районе Петербурга. Об инциденте сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Информацию о возгорании подтверждают и в ГУ МЧС. По данным ведомства, пожар произошел в строящемся трехэтажном здании на улице Тамбасова, 9, рядом с пересечением с проспектом Ветеранов. Огонь уничтожил облицовочный материал на втором этаже постройки.

Ликвидировать возгорание удалось к 12:42 силами трех пожарных расчетов. Информации о пострадавших нет. Точные причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, накануне вечером пожар произошел в жилом доме в Мурино.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Красносельский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю