Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 марта 2021 г. 15:36

1277

Автор: Ольга Якушева

Пожар уничтожил комнату в общежитии на юге Петербурга

Из здания эвакуировали полсотни человек.

Пожар в здании общежития тушили днем во вторник, 23 марта, в Московском районе Петербурга, сообщили в ГУ МЧС по городу.

В 13:35 в дежурную службу поступил сигнал о возгорании в доме №23 по Свеаборгской улице. Согласно информации из открытых источников, по этому адресу расположено общежитие. По данным ведомства, на четвертом этаже пятиэтажного здания загорелась комната площадью в 12 кв.метров. Огонь полностью уничтожил помещение.

В ходе ликвидации возгорания из здания эвакуировали 50 человек. К счастью, происшествие обошлось без пострадавших. Потушить огонь удалось к 13:47.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее Peterburg2 писал о квартирном пожаре в Купчино, который унес жизнь пожилой женщины. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Московский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю