Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 декабря 2019 г. 10:55

926

Пожилой мужчина пострадал при пожаре в центре Петербурга

Причиной возгорания стала неисправность электросчетчика.

Квартирный пожар тушили днем в понедельник, 9  декабря, в Адмиралтейском районе Петербурга, сообщают в ГУ МЧС по городу.

По данным ведомств, около 12:44 в доме №17 по Большой Подъяческой загорелась двухкомнатная квартира на четвертом этаже. Огонь уничтожил обстановку коридора жилища на общей площади в 5 кв.метров.

Несмотря на то, что ликвидировать возгорание удалось в течение часа, без пострадавших инцидент не обошелся. В реанимацию увезли 70-летнего хозяина квартиры. Мужчина получил тяжелое отравление продуктами горения.

Причины пожара сейчас выясняются. По некоторым данным, к возгоранию привлекла поломка электрического счетчика.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Адмиралтейский район Пожары Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Грузовик с макулатурой тушили на ЗСД у Богатырского проспекта Огонь уничтожил кабину и часть кузова фургона. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю