Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 февраля 2020 г. 19:27

2135

Прибывшая на киностудию «Ленфильм» полиция помешала Pussy Riot завершить съемки клипа

Подробности произошедшего уточняются.

Группе Pussy Riot не удалось завершить съемки нового клипа на киностудии «Ленфильм». В это воскресенье, 9 февраля, туда нагрянула полиция.

Участники группы рассказали, что планировали снимать клип на песню «Бесит» с 12:00 до 06:00. Однако в здание киностудии приехали сотрудники правоохранительных органов.

Как отмечают городские СМИ со ссылкой на участников Pussy Riot, полицейские прибыли на киностудию, чтобы взять объяснение, что «пропаганды гомосексуализма и экстремизма не будет». По последним данным, съемки так и не были продолжены.

По информации: «Фонтанка.ру»

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Искусство Полиция и МВД


 
Киноцентр Ленфильм


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Планируем новогодние выходные: куда сходить в зимнем Петербурге Планируем новогодние выходные: куда сходить в зимнем Петербурге Чем ближе Новый год, тем больше в городе мест и событий, посвященных празднику. Если вам хочется стать ближе к прекрасному и провести свободное время не только с удовольствием, но и с пользой, эта подборка – для вас. Вместе с оператором Tele2 делимся тремя локациями города, в которых можно оставаться...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю