Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 мая 2022 г. 11:56

1748

Автор: Алёна Шум

Просадка напряжения: в Петербурге на вход и выход закрыли станцию метро «Проспект Большевиков»

В Петербурге закрыли станцию метро «Проспект Большевиков» из-за сбоя напряжения

К 11:28 специалисты устранили неполадку.

Из-за просадки напряжения в Петербурге закрыли станцию метро «Проспект Большевиков». Об этом сообщает пресс-служба петербургской подземки.

Станция метро была закрыта на вход и выход. Уже к 11:28 специалисты неполадку устранили. Сейчас станция метро работает в обычном режиме.

Ранее Peterburg2 сообщал, что Петербургу дадут в кредит 8 млрд рублей на строительство метро. Достраивать на эти деньги будут «коричневую» и «оранжевую» линии метрополитена. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю