Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 июля 2020 г. 15:15

13030

Автор: Анна Савова

Раков окружат льстецы, а Рыб ждёт гармония: культурный гороскоп от Peterburg2 на 13-19 июля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В Петербурге каждый день появляются не самые утешительные новости в связи с пандемией коронавируса. Смольный готовится ко второй волне, а уровень летальности по итогам июня превысил 14%. Сам же город несколько дней подряд занимает второе место по ежедневному приросту заболевших. При этом, город начинает постепенно оживать после самоизоляции, открываются музеи, парки, в ТРЦ начали работать 25-40% магазинов. Городские учреждения приглашают горожан на экскурсии, выставки, рестораны — на летние террасы и просто посткарантинное открытие. В этот раз мы, как и на прошлой неделе, постараемся посоветовать вам события и места, которые вы можете посетить не в опостылевшем многим "онлайне". Представляем традиционный культурный гороскоп на 13-19 июля.

Овен

Овнов на этой неделе накроет волна креатива. В вашей голове будут роиться сотни самых необычных идей, некоторые даже будут гениальны. Астрологи советуют сосредоточить свое внимание на том. Что можно делать в гордом одиночестве, чтобы потом ни с кем не делить лавры победителя. Звезды сулят вам благоприятное времяпрепровождение вплоть до пятницы. А вот на выходных вы вдруг станете объектом нравоучений для близких людей. Поучать вас возьмутся и родственники, и друзья. Так что напряженной обстановки не избежать.

Чтобы не мотать себе напрасно нервы. Мы предлагаем хотя бы сделать вид, что выслушали советы близких, а потом сбежать. В места, где можно набраться умиротворения. Мы как раз сделали подборку, где можно увидеть прекрасных лебедей в Петербурге

Телец

Тельцам звезды советуют не пытаться делать несколько дел одновременно. Помните о поговорке про погоню за двумя зайцами и выбирайте что-то одно, иначе не заметите какую-то важную деталь и всё испортите. Кроме того, астрологи отмечают, что на будущей неделе вам очень важно верно услышать близких людей. Ваше внимание позволит избежать конфликта. А во второй половине недели у Тельцов решится какая-то давняя трудная проблема. Но, прежде чем двигаться дальше, следует закрепить успех.

Внимательность для Тельцов, судя по всему, будет очень важна. Что ж, мы предлагаем оттачивать это безусловно полезный навык на спектакле-прогулке "Город Достоевского. 730 шагов с Родионом Раскольниковым". Мы уверены, что вы получите заряд хорошего настроения и новые литературные знания.

Близнецы

Близнецов ждёт неделя спокойствия и умиротворения. Представители данного знака смогут немного отвлечься от постоянных проблем, предаться думам и праздному существованию. Это прекрасное время для планирования отпуска или решения вялотекущих задач, составления планов и аналитики. А вот для проведения ответственных совещаний и серьезных бесед лучше отказаться.

Планирующим отпуск Близнецам мы советуем посмотреть наши списки загородных баз. А ещё у нас есть для вас способы улететь за границу.

Рак

Раков на следующей неделе будут окружать льстецы и подхалимы. Поскольку других ценных источников информации ждать не приходится, придется собирать крупицы правды в услышанном. Также необходимо будет сосредоточиться на том, чтобы угадать намерения собеседника. Для этого вам придется призвать весь свой креатив.

Мы предлагаем Ракам срочно посетить XXVIII музыкальный фестиваль "Звезды белых ночей". Это одно из немногочисленных очных событий в Петербурге, из минусов — оно заканчивается 14 июля.

Лев

У представителей данного знака на горизонте в будущую неделю появится человек, который изначально будет настроен негативно. Но именно эта персона будет крайне важна для рабочих дел Львов. Поэтому человека придется не просто терпеть, но и кивать ему, соглашаться с ним. Придется найти в себе талант психолога и переманить его на свою сторону.

Мы, конечно, не психологи, но точно знаем, что на голодный желудок тяжело быть добрым и лояльным. А потом предлагаем следующую схему — заманиваете эту важную персону на ланч, кормите и в процессе деловой встречи перетягиваете в свой лагерь. Мы помним, что рестораны ещё не открылись. Зато в Петербурге работают летние террасы. У нас даже есть список!

Дева

У Дев на будущей неделе будет прилив жизненных сил. При этом звезды не исключают, что вокруг вас будут плестись интриги. Поэтому представителям данного знака придется быть крайне аккуратными в той информации, которую вы выдаете коллегам, а также в действиях, которые должны быть выверены до мелочей. Потребуется усидчивость и внимательность.

А куда девать бурлящую в вас энергию? Наша редакция знает ответ на этот вопрос. Мы считаем, раз появились лишние силы, то нужно скорее избавляться от вредных привычек и начинать заниматься спортом. Тем более, что летом это делать как никогда приятно — утром светло, часто выходит солнышко и приятная температура на улице. А у нас есть для вас топ советов, как правильно делать зарядку. Нужно же с чего-то начинать, правда? Лучше выполнять упражнения где-нибудь в парке на траве!

Весы

Астрологическая обстановка будущей недели благоприятствует решению скучных рутинных задач. Возможно, именно в этот период у вас появятся какие-то малоприятные, но необходимые обязанности на работе. Также звезды предупреждают: хорошенько обдумывайте любое поступающее к вам предложение или просьбу. Поскольку в некоторых из них будут иметься подводные камни. Особенно детально нужно будет планировать дела, связанные с финансами. Правда, в этот период к вам неожиданно может прийти идея, как увеличить свою зарплату или получить премию.

Болотце, в которое Весы попадут на будущей неделе, нужно растрясти каким-нибудь активным занятием. Мы не на что не намекаем, но в Ленобласти на будущих выходных запланировано проведение Третьего Лужского приключенческого рогейна. Можно собрать команду и отправиться на поиски приключений на целые сутки.

Скорпион

Скорпионов на будущей неделе ждут дела семейные. Они вытеснят все рабочие вопросы на второй план и займут ваши мысли настолько, что вы будете склонны помогать даже тем, кто вас об этом не просит. Звезды советуют не забывать о себе любимых, ведь жизненной энергии у вас на все задуманное может просто не хватить. В конце недели вас ждёт интересное деловое предложение, однако принимать решение астрологи советуют только после тщательного анализа и с учетом советов от более опытных людей.

Раз уж вы погрязните в делах семейных, то стоит выйти, наконец, всем вам на прогулку. Подгадайте поход под хорошую погоду, а мы расскажем вам, где в Петербурге располагаются лучшие парки с детскими площадками

Стрелец

Стрельцам на будущей неделе опасно рисковать. Ваш азарт стоит попридержать до лучших времен. Никаких ставок, споров, неоднозначных решений. Сейчас будет лучше, если вы нацельтесь на небольшие недолгосрочные проекты, планирование и анализ. Зато представителям данного знака будет крайне везти в личных делах, это хорошее время, чтобы найти себе вторую половинку, помириться с друзьями, создать в доме атмосферу радости и уюта.

Мы предлагаем вам укрепить отношения с семьей и друзьями и вывезти их в Ленобласть в те места, что по фотографиям даже можно спутать с заграничными курортами и достопримечательностями. Однако будьте аккуратны! Мы составили список мест, которые из-за долгого пребывания там туристов уже перестали походить на свои прекрасные описания из гидов и лайфхак-пабликов.

Козерог

Козерогов на короткое время посетить просто ошеломительная удача. Фортуна будет на вашей стороне только на этой неделе, а потому в работе лучше настроиться на маленькие задачи и попытаться извлечь из них максимум выгоды. Звезды предостерегают от нелюдимости: в этот период вам очень поможет постоянная коммуникация. В одном из разговоров вам даже сделают интересное выгодное предложение.

Представляем, как вы будете измотаны к концу недели, работая в режиме нон-стоп. А потому советуем вам на выходных заняться делами духовными и созерцанием прекрасного. Проще говоря, сходите в музей! Правила посещения и время открытия после затяжного картина мы описали в соответствующем материале

Водолей

Водолеев на будущей неделе ждёт проверка. Какой-то ваш просчет внезапно возникнет в уже существующем деле, придется объясняться. Астрологи считают, что даже если вы имели четкий план действий, у вас в запасе должны быть ресурсы для коррективов в соответствии с возникшими обстоятельствами. Водолеям в это время можно немного и рискнуть. Также звезды сулят вам удачу, если вы не откажете в помощи тем, кто вас в этом попросил.

Мы предлагаем вам разнообразить ваши рабочие будни самым настоящим путешествием по Петербургу. За последний год в городе открылось много памятников, в том числе и неожиданных, необычных. Мы составили список мест, где они находятся. А ещё Водоканал создал пешеходный маршрут и аудиогид по фонтанам. В хорошую погоду это может стать как хорошей прогулкой, так и прекрасной возможностью узнать историю Петербурга немного лучше.

Рыбы

Рыб ждёт гармония и радость. Звезды советуют не искать подвох в вашем ощущении счастья, а просто поверить в то, что это происходит с вами здесь и сейчас. Ну и, конечно, воспользоваться этими обстоятельствами в свою пользу. Внезапная удача постигнет вас как в рабочих, так и в личных делах, а вот куда направить потоки благодатной энергии — решать исключительно вам.

Такому гороскопу нерыбная часть нашей редакции даже позавидовала. Собственно, почему бы не продлить это ощущение дать себе возможность почувствовать себя ребенком? Конечно, все аттракционы закрыты, но прокат самокатов, например, никто не отменял! Все явки и пароли кикшеринга в Петербурге в нашем материале.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю