Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 августа 2021 г. 0:18

5403

Автор: Валентин Иванов

Рейс из ОАЭ в Петербург задержали более чем на 12 часов

Посадка в Пулково ожидается в 3:45 1 августа.

Петербуржцы застряли в аэропорту Объединенных арабских эмиратов. Самолет авиакомпании «Россия» не мог вылететь в Северную столицу половину суток.

«Рейс FV5660 Шарджа – Пулково задерживается более чем на 12 часов. На данный момент все пассажиры находятся в аэропорту города Шарджа (ОАЭ)», – передает очевидец в паблике «ВК» «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург».

Согласно данным онлайн-табло Пулково, рейс из Шарджи ожидается в 3:45 1 августа.

Ранее Peterburg2 сообщал о закрытии прямого авиасообщения между Петербургом и Хабаровском.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Задержки самолетов Пулково


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Инструкция от Peterburg2: как на самолёте вернуться в Россию или улететь из неё Из-за введённых санкций российские самолёты не могут летать через небо над Европой. Кроме того, часть аэропортов России сейчас закрыта «по-техническим причинам». Редакция Peterburg2 рассказывает, какие на сегодня есть способы и уловки вылететь заграницу или вернуться обратно домой....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю