Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


12 декабря 2022 г. 19:18

940

Автор: Ксения Васильева

Россиянка предстала перед судом за кражу 561 миллиона рублей из банка

Начались слушания по делу.

Первые слушания по делу экс-заместителя председателя правления Сибирского банка реконструкции и развития Инессы Брандербург начались в суде Тюмени.

Она проходит по делу о краже  561 миллиона рублей из банка. Также по делу проходят еще несколько человек. Женщина признала свою вину и раскаялась в содеянном. 

Ране сообщалось, что в Петербурге задержали подозреваемого в домогательствах к четверокласснице. 

По информации: Лента.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Кражи Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю