Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 июня 2020 г. 10:35

2358

Автор: Анна Савова

Рыбам нужен креатив, Львов ждёт гармония: культурный гороскоп от Peterburg2 на 8-14 июня

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Лето в Петербурге настало только на бумаге, пока что теплая погода в городе особенно не задерживается. По данным синоптиков, жара ждет горожан уже на следующей неделе, но пока мы можем только радоваться редким лучам солнца и отсутствию проливного дождя. Режим самоизоляции и коронавирусных ограничений ждут послабления. Уже сейчас в городе можно посещать православные храмы, вскоре откроются непродовольственные магазины. По данным чиновников из Смольного, город вышел на плато.

А наша редакция снова представляет вам свои советы – что посмотреть, почитать или узнать в соответствии с вашим зодиакальным гороскопом 8-14 июня.

Овен

Овнов на будущей неделе будут занимать исключительно домашние хлопоты и отношения с близкими людьми – друзьями и семьей. У представителей данного знака проснется инстинкт «всепоможения». Причем помогать вы будете стремиться даже тем, кто вообще об этом не просил. Астрологи отмечают, что нужно не забывать о себе. Ваши силы не бесконечны и вы просто выдохнетесь при таком режиме жизни.

Редакция не понаслышке знает, как трудно остановиться, когда захватывает какая-то идея. Предлагаем отрывать себя от решения чужих проблем сериалами и фильмами о супергероях. Может быть, вам станет легче, когда вы поймете, что в своем стремлении вы не одиноки?

Телец

Тельцам следует быть острожными со всеми вещами, так или иначе, связанными с риском. Астрологи предупреждают, что на будущей неделе азарт будет играть против вас.  Представителям данного знака лучше ставить перед собой реальные «стопроцентные» задачи, которые можно проанализировать до мелочей. Также Тельцов ждут приятные перемены в личной жизни.

Если вы не можете рисковать в реальной жизни – сделайте это в виртуальной. В GTA, например, можно прыгнуть с вертолета, в Fallout –рискнуть жизнью, сражаясь с монстрами. Возможно, азарт и эмоции от подобной игры удовлетворят ваш «зуд приключений» и вы не успеете наделать глупостей в реальности.

Близнецы

У Близнецов на будущей неделе появится хороший шанс извлечь выгоду там, где другие увидят только неприятности. Астрологи предлагают представителям данного знака нацелиться на краткосрочные задачи. При этом не стоит включать в себе «социофоба», при разговорах может открыться немало интересного. К концу недели звезды благоприятствуют оздоровительным мероприятиям: диете, физкультуре и т.д.

Если гороскоп предлагает заняться сортом, то наша редакция может только такой гороскоп одобрить. Не знаете с чего начать? У нас есть материал о том, как делать зарядку – с фотографиями и видео.

Рак

Раков ждут небольшие неприятности, корни которой уходят в промахи, допущенные в прошлых задачах. Астрологи рекомендуют не сильно нервничать, а действовать по обстоятельствам. Нельзя иметь планы на все случаи жизни и предусмотреть абсолютно всё. Есть вещи, которые не зависят от вас. Также Ракам на будущей неделе некто протянет руку помощи. Звезды советуют не отказываться – этот жест абсолютно искренний.

Отвлечься от настигших проблем вам поможет юмор, мы в этом уверены. Как раз собрали очередную подборку «коронавирусных» мемов. На этот раз смеяться будем над масками и масочным режимом

Лев

Звезды сулят вам гармонию и радость. И просят не относится к настигшему вас внезапному счастью с подозрением. Просто примите и наслаждайтесь. В рабочих делах вам будет сопутствовать удача, так что можно браться за самые проблемные проекты. Также астрологи советуют не забрасывать личную жизнь – это хорошее время, чтобы наладить отношения с семьей. Только учтите. Что бездействие для вас сродни потери позиций.

Редакция считает, что для хороших отношений с близкими нужно замечательно отдохнуть вместе. Мы написали материал, в котором рассказываем, как провести летний отпуск по-новому и при этом социально дистанцироваться. Впереди три дня выходных, может быть это время вы проведете в гармонии с природой? Делимся адресами необычных мест отдыха в Ленобласти, Карелии, Псковской области.

Дева

Дев ждут позитивные события на будущей неделе. Они помогут вам настроиться на хорошее настроение и приятные эмоции. Представители данного знака в этот период смогут решить какую-то очень сложную проблему на работе. Правда, в семейной жизни все будет не безоблачно. Но неурядицы можно уладить объективным диалогом с домочадцами.

Мы предлагаем Девам поддержать хорошее настроение приятными эмоциями. Прокатитесь с виртуальным туром по парку "Рускеала". А совсем скоро можно будет и в реальности туда съездить! 

Весы

Весы получат свою порцию успеха и спокойствия. А ещё достаточное количество свободного времени. Звезды советуют постараться разрешить все вялотекущие проблемы, накопившиеся за это время. А ещё астрологи совеют проявить больше такта в общении с коллегами и тогда вы сможете достичь большего результата. К середине недели вас сможет настигнуть лень. Но не обязательно сопротивляться этому чувства. Сейчас у вас будет именно тот период, когда вы сможете себе это позволить.

Мы думаем, что вам просто необходим отдых. Отправляйтесь к морю! Да, мы не шутим. Коронавирусный отдых не предполагает вас в Греции или Турции, но услышать море и зайти в водичку можно и здесь, в Петербурге. Мы составили список мест с выходом к Финскому заливу.

Скорпион

Скорпионам звезды дарят удачу в новых начинаниях, особенно тех, которые касаются каких-то инноваций, креатива и экспериментов. Это хорошее время, чтобы кардинально сменить имидж, принять смелое решение о новом крутом проекте или избавиться от ненужных вещей в доме. При этом астрологи советуют Скорпионам быть осторожными с финансовыми проектам, здесь риск не уместен. И лучше перенести запланированные на будущую неделю крупные покупки и сделки на другое время.

Чтоб поддержать в себе хорошее настроение, нужно больше двигаться, поучаствовать в каких-то безумствах. Больше всего такого креатива сейчас можно найти в Тик Токе. Мы собрали самые интересные флешмобы в материале.

Стрелец

Стрельцы будут страдать от отсутствия должного внимания. Этот период нужно просто пережить – ваша популярность восстановится сама собой. Также согласно гороскопу, на будущей неделе Стрельцы смогут найти ответ на какой-то важный вопрос. При этом, если вы вдруг окажетесь не довольны полученной информацией, то всё можно будет исправить. А во второй половине недели вас увлекут вопросы личной жизни. Всё ваше время будут занимать родные и друзья.

Мы предлагаем собрать всю семью у экрана телевизора и посмотреть фильмы с говорящими котами. У нас есть целая подборка комедий отличного качества. Понравится и вам, и вашим детям. 

Козерог

Будущая неделя покажет, что Козероги верно выбрали свой курс. Это принесет в ваш дом хорошее настроение и массу энергии для продолжения продуктивной работы. В середине недели представителей данного знака ждет какая-то знаковая встреча. К ней лучше подготовиться – несмотря на отличный настрой, фактов и аргументов вам понадобится много.

Что посоветовать людям, у которых, казалось бы, уже все есть? Ведь именно такими перед нами предстают Козероги будущей недели. Нам кажется, что настало время книг! Потому что литературы мало не бывает. 6 июня отмечается день рождения Александра Пушкина. Это отличный повод вспомнить и перечитать его лучшие произведения.

Водолей

У Водолеев энергии на будущей неделе будет через край. Но нужно направить её в необходимое и полезное русло. Для этого звезды советуют обратиться к своим близким – они помогут скорректировать выбранный вами курс. При этом помните, что деньги любят тишину. Кроме того, именно в этот период у Водолеев есть огромные шансы обрести личное счастье.

Главное при гиперактивности уметь успокоиться и совладать со своими эмоциями. Тем, кому не доступны принципы медитации, советуем обратить внимание на наш антикоронавирусный плейлист. Шум моря, крики чаек, обстановка офиса и звуки парижской улицы. Включайте и расслабляйтесь

Рыбы

В Рыбах на будущей неделе проснётся невероятной силы дар убеждения. Теперь к нему нужно будет прибавить немного скорости, иначе вы просто не успеете максимально эффективно его применить. Звезды советуют в этот период разорвать собственные шаблоны и начать замахиваться на несколько утопические проекты. При этом оставьте несколько крутых идей «про запас», они вам ещё пригодятся.

Если вам недостает креатива, учитесь у профессионалов. Коронавирус «оголил» проблему творчества и открыл миру все безумства мира в четырёх стенах. Вот, например, мы подобрали стильные наряды из подручных средств: так люди пародируют предметы гардероба от известных брендов

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю