Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 июля 2022 г. 12:20

1209

Автор: Ксения Егорова

С середины августа на КАД в Петербурге будет действовать ограничение скорости

На КАД в Петербурге на месяц ограничат скорость

Это связано с работами по замене шумозащитных швов.

Ограничение скорости на кольцевой автодороге будет ограничено на месяц с 15 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ФГБУ УПДОР «Северо-Запад».
Отмечается, что на внутреннем кольце магистрали в районе развязки с Октябрьской набережной будут заменены шумозащитные экраны. Поэтому скорость будет ограничена 50 километрами в час.

Все работы будут проходить круглосуточно в две смены, поэтому ограничение будет действовать как днем, так и ночью. Необходимая информация о месте работы и скоростном режиме для водителей будет отображаться на специальных табло.

Ранее Peterburg2 сообщал, что власти Петербурга приняли решение усилить один из автобусных маршрутов, курсирующих от станции метро «Рыбацкое».

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю