Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 ноября 2021 г. 8:25

2428

Автор: Ксения Васильева

Семибалльные заторы парализуют движение утром по дорогам Петербурга

Петербуржцев предупреждают о серьезных пробках к 9 утра во вторник

На Выборгском и Приозерском шоссе уже образовались многокилометровые пробки.

Петербургских автомобилистов предупреждают о серьезных заторах на главных улицах Северной столицы. К 9 утра вторника, 30 ноября, ожидаются семибалльные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

Уже сейчас движение парализовано на Выборгском и Приозерском шоссе, также четырехкилометровые пробки фиксируются на Центральной и Главной улицах в Мурино и Новом Девяткино. Заторы есть и на Шоссейной улице, и на Красносельском шоссе.

Автомобилистов просят заранее планировать маршрут движения.

В «Ленавтодоре» ранее объяснили, с чем связан транспортный коллапс на въезде в Мурино.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Пробки


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Петербург выставил Лукашенко 10 баллов: водители «в восторге» от новогодней встречи президентов Собрали комментарии от петербургских водителей, которые уже вторые сутки стоят в дичайших пробках не только из-за неубранного скользкого города, но и из-за «рандеву» Владимира Путина и Александра Лукашенко....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю