683
Съемки фильма «Цой» ограничат движение в центре Петербурга
Ограничения движения будут действовать с 9 по 11 октября.
Съемки художественного фильма "Цой", которые проводит ООО "Творческо-производственное объединение "РОК", внесут коррективы в движение транспорта в центре Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе КРТИ.
Ограничения движения транспортных средств в связи с проведением съемок художественного
Так, 9 и 10 октября с 22:00 до полуночи движение автотранспорта будет приостанавливаться на 15 минут в течение каждого часа по Литейному мосту, Литейному проспекту от Шпалерной улицы до Литейного моста, съезду с набережной Кутузова на Литейный мост, съезду с Воскресенской набережной на Литейный мост, съезду с Пироговской набережной на Литейный мост, а также по улицеАкадемика Лебедева от улицы Комсомола до Литейного моста.
Помимо этого, 10 и 11 октября с 00:00 до пяти утра движение по данным адресам будет прекращено.
Ранее сообщалось, что в октябре водителей в октябре ждут новые ограничения движения сразу на нескольких улицах Петербурга.






Рекомендованы для посещения Петербургом2

Гид по велодорожкам вдоль залива
Качели для взрослых: крутые локации в Петербурге
Где провести детский праздник в Петербурге
Конкурс для всех котоманов Петербурга
Агутин на крыше, джазовый Тарантино и ночная вечеринка в Севкабеле: афиша на 2 – 8 июня
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей
Прогноз погоды

+9°..+15°
