Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


15 мая 2023 г. 20:30

1423

Автор: Карина Ущевская

СК начал доследственую проверку после госпитализации ребенка, посетившего стоматологию

Во время осмотра ребенок проглотил часть смотрового зеркала.

СК начал доследственую проверку после госпитализации ребенка, посетившего стоматологию

Pixabay

В Санкт-Петербурге следователи устанавливают обстоятельства госпитализации малолетнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе СК РФ по Петербургу, пятилетнего ребенка госпитализировали 14 мая после посещения частной стоматологии. Во время осмотра ребенок проглотил часть смотрового зеркала.

По данному факту следственным отделом по Приморскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка.

Ранее сообщалось, что в Петербурге пятилетний ребенок проглотил на приеме у стоматолога зеркало.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Медицина Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей От пеленок до ДМС: подготовиться к появлению малыша в Петербурге от 120 000 рублей Peterburg2 вместе с Авито решили выяснить, во сколько молодой семье обойдется первый год жизни ребенка. Разбираемся, как максимально обезопасить здоровье малыша и выгодно купить базовые вещи: от кроватки до пеленки....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю