Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 февраля 2023 г. 8:39

1190

Автор: Алёна Шум

Создатель Sela Борис Остроброд погиб после ДТП в Латвии

Его автомобиль упал в воду.

Создатель Sela Борис Остроброд погиб после ДТП в Латвии

pixabay.com

Погиб основатель торговой сети Sela Борис Остроброд. Машина бизнесмена ехала вдоль озера в Латвии и «соскульзнула» с дороги в воду. Как сообщил брат погибшего Аркадий Пекаревский в соцстеях, бизнесмен захлебнулся.

Отмечается, что похороны пройдут в Латвии, пишет АБН

Напомним, что Борис Остроброд окончил Ленинградский горный институт им. Плеханова. Он получил инженерную специальность. Он какое-то время работал по специальности, а затем создал фотокооператив «Блик». Это произошло в 1987 году. А в 1991 году он вместе с Пекаревским основал компанию Sela.

По информации: АБН

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Общество Смерти


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю