Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 апреля 2020 г. 20:35

44869

Автор: редактор

Стрельцов ждёт День сурка, Овнов – борьба с пороками: культурный гороскоп от Peterburg2 на 20-26 апреля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В Петербурге обсуждают возможное введение пропускного режима, а тем временем большая часть горожан всё ещё живет в добровольной самоизоляции. Читатели пишут нам – все полы уже перемыты, шкафы разобраны, на работу смотреть нет сил – что делать? Что ж, постараемся помочь вам с соответствии с теми прогнозами, которые дают астрологи. Представляем культурный гороскоп на 20-26 апреля.

Овен

Овнам предрекают трудную борьбу с собственными пороками на будущей неделе. Из-за этого все ваши дела и проблемы будут решаться гораздо медленнее, чем обычно. Но данное время, как не странно, будет достаточно благополучно для постановки вами новых задач и начала проектов, которые в теории помогут вам улучшить свое финансовое состояние и получить новую должность. Кроме того, звезды сулят одиноким Овнам интригующее знакомство, которое может стать для вас действительно судьбоносным.

Поскольку множество россиян сейчас находятся постоянно дома, редакция предполагает, что знакомство с предполагаемой второй половинкой у Овном может произойти в виртуальном мире. Тогда для первого свидания вам срочно нужно освоить различные сервисы видеосвязи – Скайп, Хэнгаут, Зум, Вотсап. В общем, мы предлагаем посвятить себя обучению этим полезным в наше время навыкам.

Телец

Перед Тельцами на будущей неделе откроется несколько дверей – эти двери позволят вам сменить работу или деловую обстановку. Но звезды предупреждают вас – не спешите принимать решение, в какую именно сторону вам стоит направиться. От вашего решения действительно зависит многое. Поэтому вам необходимо оценить все открывающиеся перед вами перспективы и обсудить их с кем-нибудь, кто может посмотреть на ситуацию со стороны. Например, с родственниками или друзьями. Сейчас совет мудрого человека вам будет полезен, как никогда.

Конечно, мы не можем помочь вам сделать ваш нелегкий выбор, но можем дать совет: не нужно лихорадочно думать о том, что же делать. Отвлекитесь ненадолго от своих размышлений, чтобы потом вновь посмотреть на ситуацию незамыленным взглядом. Например, послушайте музыку. Мы тут подобрали песни про коронавирус и самоизоляцию. Некоторые с такими прилипчивыми мотивами, что наш редактор напевает их до сих пор.

Близнецы

Близнецов звезды отговаривают быть на следующей неделе человеком-оркестром, а в особенности – организатором переговоров. Астрологи уверены, что, беря на себя такую важную роль, вы позабудете о потребностях противоположной стороны и столкнетесь с противодействием. В итоге все будут в проигрыше, задача застопорится. Выбор у вас небольшой – смиритесь, что на этой неделе вы ни на что толком повлиять не можете, все свои организаторские способности покажите через неделю. При этом звезды подарят Близнецам уникальную возможность сделать самооценку своих достижений – собственно, вот на это, в конечном счете, можно потратить образовавшееся у вас время.

Близнецам мы бы посоветовали обрести навыки стресс-менеджмента. По этому поводу есть множество книжек, а ещё мы нашли целый образовательный курс.

Рак

Раков будут пытаться втянуть в споры на работе, звезды вам советуют сопротивляться изо всех сил. Вот сейчас молчание действительно будет для вас золотом. Ваши советы все равно никто сейчас не оценит, нужен более подходящий для этих целей момент. В общем, ждите. Такую же позицию вам бы стоило занять и в делах личных – принимать решение сейчас не стоит ни по какому важному семейному вопросу. Тем более, что суды и ЗАГСы всё равно закрыты.

Редакция понимает, что сидеть на месте и ничего не говорить очень и очень сложно. И поскольку с восполнением дефицита общения в наших условиях пока что трудновато, вы можете попробовать что-то новое в онлайн мире. Например, сыграйте в какую-нибудь командную компьютерную игру, которая позволит вам не вспоминать о собственных трудностях и проблемах, поговорить на отвлеченные темы. В Сети их великое множество: Endless Space и Endless Legend, Arma, Warframe, GTA Online и т.д.

Лев

Львов ждёт трудная и долгая неделя. В самом её начале вас ждёт испытание на прочность – от этого зависит, как дальше будут двигаться вами дела. Постарайтесь не поддаваться дестабилизирующему влиянию неудобств и тогда вы выйдете из этого боя с минимальными потерями. Однако в итоге, если вы заключили какие-то договоры, они будут действовать вне зависимости от вашего желания что-то аннулировать или изменить. Вам нужно сосредоточиться на собственной выгоде от заключенных сделок. Вероятно, что в это время также возникнет некая ситуация, которая потребует, чтобы вы лично её разрешили, так как иначе у вашей семьи могут появиться проблемы.

После столь трудной недели нужно просто вытянуть ноги на диване и ничего не делать. Включите себе трансляцию концерта Николая Алексеева и Николая Луганского и наслаждайтесь красотой классической музыки.

Дева

Если говорить о работе, то Девам на следующей неделе придется приложить максимум усилий, чтобы найти удачный момент и высказать свои идеи начальству или партнерам. От это зависит, как хорошо пойдут ваши в том числе финансовые дела в дальнейшем. При этом не стоит до победного конца слепо отстаивать свою позицию. Примите адекватную критику и найдите в себе силы быть более гибкими. Тогда вас может ждать более приятный результат, чем тот, на который вы рассчитывали изначально.

В личной же жизни у Дев начинается нелегкий период. Отношения с родными и половинкой близки к тому, чтобы взорваться всеми накопившимися проблемами. С этим нужно смириться и ждать взрыва, говорят звезды.

Редакция полагает, что ждать взрыва особенно страшно в условиях самоизоляции. Посмотрите с родными фильм "Управление гневом" – вдруг вам поможет это наладить отношения.

Весы

У Весов на будущей неделе будет очень насыщенная деловая жизнь. Кроме того, что работы будет крайне много, также откроются  новые перспективы – успешные заключения договоров, новые продолжительные проекты, прибыльные задачи. К концу недели, Весы с радостью смогут увидеть, что их труды не прошли даром и некоторые запланированные дела гораздо ближе к завершению, чем предполагалось.

А вот в личной жизни вы будете напоминать скорее слона в посудной лавке. Стоит отнестись к этому с юмором – ну нельзя же получить всё и сразу. Нужно попытаться поработать над собой.

Мы думаем, что работа над собой ради своей второй половинки – идея здравая и очень благородная. Начать можно с понимания того, какие предпочтения есть у близкого вам человека, о которых вы знаете, но никогда их не разделяли. Может быть, стоит сделать небольшое исключение и, например, посмотреть, например, онлайн-спектакль? У нас есть целый раздел!

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам запланировать и сделать как можно больший объем задач в начале будущей недели, поскольку к среде ваша продуктивность сойдет на нет. Обычно по-рабочему настроенные Скорпионы не смогут противиться зову солнышка и весны – желание ничего не делать будет сильнее вас. На это время лучше всего взять несколько выходных дней.

А вот, в отличие от рабочих дел, семейная жизнь у Скорпионов с середины недели будет быть ключом. Это не значит, что всё будет радужно и беззаботно – ссоры и недопонимания будут. Но в целом период благоприятен для времяпрепровождения со второй половинкой.

Лень-тюлень, проведите в постели день. Ради вас редакция начала писать рифмованные строки. В обще, наш вам совет – в свои выходные берите в руки телефон. Открывайте наш сайт и смотрите мемы с котиками. Вместе со своей второй половинкой, конечно же.

Стрелец

Стрельцов ждёт настоящий всплеск событий в сфере бизнеса и рабочих отношений. Скучать не придется  - это точно, семейная жизнь вообще уйдет на второй план. При этом вся эта активность будет дико раздражать: в одних моментах вы почувствуете, что у вас не хватает умений, во вторых – деловой хватки, в третьих вам будет казаться, что вы делаете недостаточно. Есть ещё вариант Дня сурка – вам будет представляться, что вы делаете кучу одинаковой работы, которая вызывает одинаковые события, и при этом вы ни на йоту не приближаетесь к намеченной цели.

Редакция сочувствует Стрельцам. Может быть, вы просто не можете адаптироваться к работе на удалёнке? У нас есть для вас несколько дельных советов. А может на ваше рабочее настроение просто влияют дети? Мы написали, чем можно занять их в офлайне.

Козерог

Звезды на будущей неделе дарят Козерогам уникальную возможность ускорить давно заброшенные вами вопросы. Не стоит противиться этому процессу – сейчас самое время расстаться с накопившимися "хвостами". Всё прекрасно будет и в личной жизни – невероятное чувство покоя, уюта и умиротворения не будет покидать вас практически всю неделю. При этом Козерогам стоит помнить, что, если не просто нежиться в лучах удачи, но и приложить усилия для ответных действий и благодарности окружающим, можно получить гораздо больше.

Редакция просто тихо завидует счастливым Козерогам. Сидите дома, читайте наши новости и наслаждайтесь. 

Водолей

Для Водолеев будущая неделя пройдет спокойно. Звезды советуют вам ни во что не вмешиваться, внимательно смотреть за происходящим и выбрать правильный момент для того, чтобы примкнуть к победившей стороне. Эти несложные правила позволят вам получить наиболее выгодный результат. Если до середины недели вы не успеете "влезть" в неприятности, то звезды подарят вам немного вдохновения для творческих, научных открытий или улучшения ваших рабочих позиций.

Водолеям мы предлагаем просто развлечься на выходных! Например, Музей Советских игровых автоматов устроил виртуальное празднование своего Дня рождения. Там гостей ждёт онлайн-турнир по тетрису с ценными призами и много других развлечений.

Рыбы

Рыбам звёзды сулят полномасштабное осмысление собственной жизни: вас будут посещать мысли о том,  чего вы успели достичь, какие дела ещё не закончили., что планируете делать в будущем. Противиться порыву не стоит. Из этого может получиться действительно хороший анализ вас как личности и рабочей единицы. Это благодатное время, чтобы попытаться понять, чему в вашей жизни стоит уделять больше внимания, а от чего уже стоит отказаться. Кроме того, астрологи отмечают, что данный период хорош для отучения от вредных привычек.

Мы полагаем, что такой спокойный период самый подходящий также для насыщения знаниями. Полагаем, что для вас сейчас хорошо подойдут онлайн-лекции. Например, магистерская программа "Когнитивные науки и технологии: от нейрона к познанию" в Высшей Школе Экономики совместно с Культурно-просветительским центром "Архэ" приглашает на лекции о нейронауках.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю