Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 апреля 2023 г. 13:42

1338

Автор: Алёна Шум

Студент СПбГУ погиб в зоне СВО

Он погиб 1 апреля.

Студент СПбГУ погиб в зоне СВО

pixabay

Студент Института истории СПбГУ Фёдор Соломонов погиб в зоне СВО. Информация об этом появилась в группе «Университетское военно-историческое общество» во «ВКонтакте».

В сообщении говорится, что он погиб смертью храбрых 1 апреля при исполнении воинского долга.

«Получив повестку о мобилизации, он не воспользовался положенной ему по закону отсрочкой и добровольно ушел на фронт - отстаивать свои убеждения не только словом, но делом. И остался верен им до конца. Таким его и запомнит Истфак», - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что житель Волосовского района Ленобласти Олег Браташенков погиб в зоне СВО. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Военная операция на Украине Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю