Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


16 апреля 2020 г. 10:16

1118

Автор: Алина Громова

Теплоэнергетики раньше срока завершат реконструкцию сетей на Ольминского

К концу мая на участке восстановят благоустройство.

Специалисты ГУП «ТЭК СПб» планируют раньше срока завершить реконструкцию теплосетей на улице Ольминского, 25, недалеко от станции метро «Елизаровская». Об этом рассказали в пресс-службе ТЭКа.

Перекладка трубопровода от 1-ой Невской котельной до тепловой камеры у проспекта Елизарова должна завершиться в конце апреля, а благоустройство в квартале восстановят до конца мая – на месяц раньше запланированного срока.

На данный момент теплоэнергетики уже заменили 738 метров сетей из запланированных 1000 метров. После окончания работ в микрорайоне заасфальтируют проезды, обустроят пешеходные дорожки и газон.

Отмечается, что городские власти взяли участок на особый контроль, так как сроки его сдачи неоднократно передвигались. Участок начали реконструировать из-за высокого износа теплосетей.

Ранее сообщалось, что теплоэнергетики дистанционно спроектируют сети для объекта культурного наследия - старинной Уткиной дачи. После реконструкции там откроют филиал Музея городской скульптуры.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Невский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю