Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 февраля 2023 г. 8:19

1019

Автор: Карина Ущевская

Теплый атмосферный фронт: петербуржцам рассказали о погоде в День защитника Отечества

В праздничный день в Петербурге теплый атмосферный фронт принесёт туман и потепление

Температура воздуха опуститься до -6 градусов.

Теплый атмосферный фронт: петербуржцам рассказали о погоде в День защитника Отечества

pixabay.com

В четверг, 23 февраля, в праздничный день в Петербурге теплый атмосферный фронт принесёт туман и потепление. Об этом рассказал ведущий специалист погодного центра "Фобос" Михаил Леус в своем Telegram-канале.

"Сегодня на погоду Северной столицы окажет влияние надвигающийся с запада тёплый атмосферный фронт. Он постепенно закроет небо плотными облаками, вызовет небольшой снег и будет повышать температуру. В начале дня местами очаги туманов", - рассказал синоптик.

Температура воздуха опуститься до -6 градусов, а в области - до -9 градусов. Ветер будет юго-западный с порывами до 9 м/с. В пятницу потеплеет до -3 градусов.

Ранее сообщалось, что с улиц Петербурга вывезли почти 1 млн 300 тысяч куб. метров снега. 


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Морозы и холод Погода Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
«Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде «Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде Читатели Peterburg2 имеют возможность не только написать рецензию или отзыв на какой-то фильм, но и дать ленте оценку. Согласно рейтингам с нашего сайта, именно эти пять фильмов — самые лучше по теме трескучего мороза и падающего снега. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю