Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 июля 2019 г. 18:21

3122

Tinkoff STEREOLETO 2019: как это было

6 и 7 июля в «Севкабель Порту» фестиваль Tinkoff STEREOLETO отметил свое совершеннолетие. На STEREOLETO выступило более 60 артистов: Rag’n’Bone Man, Мумий Тролль, Little Big, Монеточка, AURORA, Son Lux, Algiers, Shortparis и многие другие. За 2 дня фестиваль посетило более 17 000 человек.

Международный музыкальный фестиваль STEREOLETO вновь переехал на новую площадку — «Севкабель Порт». За два фестивальных дня на 5 сценах выступило 65 артистов из Великобритании, США, Дании, Ирландии, Финляндии, Эстонии, Румынии, Люксембурга, Германии, Израиля. Помимо музыки на фестивале можно было перекусить в зоне #stereofood, найти интересные изделия дизайнеров на #stereomarket, отдохнуть всей семьей в зонах друзей и партнеров фестиваля #stereofun.

На главной сцене выступили: Rag’n’Bone Man, Мумий Тролль, Little Big, Монеточка, Аффинаж, Optimystica Orchestra и др. На re:Store digital jungle — Shortparis, Fontaines D.C., Algiers, IC3PEAK, Лауд, Oligarkh, АИГЕЛ, Маша Hima и др. На сцене Гавань АнлимСити — AURORA, Emika, Son Lux, кАчевники, кис-кис, Say Yes Dog, Казускома и др.

Сцена Причал Голицынъ расположилась на открытом воздухе с живописным видом с набережной. На ней выступили: Farveblind, Karpov not Kasparov, Тося Чайкина, Super Collection Orchestra, Cheese People, Ashilevi и др.


Впервые на фестивале — сцена андеграундных исполнителей Ionoteka Stage by Flash Up, которых собрал Александр Ионов (лейбл Ionoff Music, Ионотека) с необычными и точно запоминающимися названиями: Фланелевая рубашка, Merzota, Ритуальные услуги, Бенгальские падонки, Хозяйственное мыло, Последняя вечеринка и многие другие.

Хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к нашему восемнадцатому совершенно летнему STREOLETO: всю команду «Светлой Музыки» — за мужество и профессионализм, наших спонсоров и партнеров — за поддержку и понимание, всех артистов — за прекрасную музыку, публику — за улыбки и волны любви, «Севкабель Порт» — за прекрасное место и ветер надежды. Мы стали взрослыми, но не потеряли способность радоваться, удивляться и удивлять и мы по-прежнему любим музыку и продолжаем делиться этой любовью с вами!

- поделился впечатлениями Илья Бортнюк, генеральный продюсер STEREOLETO.

Каждый год Tinkoff STEREOLETO радует не только сильной и интересной музыкальной программой, но и зонами развлечений и отдыха.

В зоне Tinkoff очереди выстраивались на игру по зарабатыванию милей – соревнование на наибольшее количество прыжков, каждый прыжок увеличивал количество заработанных милей. Также гости фестиваля фотографировались у гигантского желтого кота и в геометрических конструкциях.

Зеленый уголок свежести и релакса Barley Bros — pop-up сад-бар, в котором можно было расслабиться в компании друзей и попробовать напиток нового поколения. Зона будет работать в «Севкабель Порту» рядом с клубом МОРЗЕ до 25 июля.

Билайн построили целый город АнлимСити с иммерсивным шоу: на каждой станции можно было выполнять задания, получать виртуальную валюту и затем обменивать на призы. 

Заросли цифровых джунглей незаметно стали настолько густыми, что не сразу понимаешь, как очутился в самой чаще re:Store digital jungle — прорастающие сквозь нас информационные лианы и неон.

 

Пожалуй, самой лаунжевой и яркой зоной по отзывам гостей стал корнер «Лев Голицынъ» — фотографии в слоу-моушен 360°, настоящие кровати на набережной и прохладное игристой в самый летний фестиваль.

Сообщается, что даты следующего STEREOLETO станут известны уже на следующей неделе.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Концерты

Новости по теме
Кристину Орбакайте обвинили в использовании фонограммы на концерте Кристину Орбакайте обвинили в использовании фонограммы на концерте Посетителей о таком никто не предупреждал....
В этом году в Петербурге впервые пройдет Пикник «Афиши» В этом году в Петербурге впервые пройдет Пикник «Афиши» Мероприятие состоится в августе в Москве и впервые — в Санкт-Петербурге. Московский Фестиваль в этом году отметит свое 20-летие. ...
Стало известно, кто выступит на фестивале «Антон тут рядом» в этом году Стало известно, кто выступит на фестивале «Антон тут рядом» в этом году Фестиваль объявил первую волну артистов. Среди них Mirele, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»....
Стас Пьеха встретил бывшую жену и сына на концерте в Петербурге Стас Пьеха встретил бывшую жену и сына на концерте в Петербурге Ребенок всегда с нетерпением ждет гастролей отца в городе на Неве....
СМИ: во время концерта Лепс ударил по телефону фанатки  СМИ: во время концерта Лепс ударил по телефону фанатки Речь идет про инцидент на концерте в Костроме. ...
Фестиваль Roof Fest объявил новый сезон концертов на крыше Фестиваль Roof Fest объявил новый сезон концертов на крыше Фестиваль пройдет в Петербурге в тринадцатый раз. Этим летом Элджей, Ева Польна, IOWA, «Моральный Кодекс», polnalyubvi, saypink! и другие популярные исполнители выступят на крыше Roof Place. Сезон 2024 года откроет концерт Элджея в Петербурге 24 мая....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Плейлист для прогулок по Петербургу от группы «нееет, ты что» Рамазан Маллаев и Расул Махалиев из группы «нееет, ты что» поделились своими любимыми песнями, которые отлично подходят для прогулок по солнечному (или не очень) Петербургу....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю