Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 октября 2019 г. 12:43
С фото

758

«Тойота» задавила двух пешеходов на тротуаре Большого Сампсониевского

Пострадавших госпитализировали.

Серьезное ДТП с пешеходами произошло утром в среду, 2 октября, на Выборгской стороне в Петербурге. Об аварии в социальных сетях рассказали очевидцы.

По словам горожан, на Большом Сампсониевском проспекте в районе пересечения с Кантемировской улицей столкнулись автомобили БМВ и «Тойота». От удара вторая иномарка вылетела на тротуар.

Японское авто снесло часть ограждения газона и сбило двух пешеходов. Одному из пострадавших потребовалась госпитализация: состояние его оценивается как средней степени тяжести.

Предварительно известно, что к ДТП могло привести нарушение ПДД водителем «Тойоты». Якобы он попытался проехать на «красный» сигнал светофора. Точные обстоятельства инцидента выясняются.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Автомобили Выборгский район ДТП Происшествия Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю