Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


30 мая 2020 г. 21:02
С видео

1444

Автор: Валентин Иванов

Тренер «Зенита» опубликовала видео «когнитивной тренировки» Мамманы

Игрок почти восстановился после травмы.

Защитник «Зенита» Эммануэль Мамманы проходит заключительный этап реабилитации после травмы. Тренер по физподготовке петербургского клуба Мария Бурова выложила в Instagram видеокадры с так называемой «когнитивной тренировки».

По ее словам, сейчас идет оценка внимания, принятия верного решения, выполнение технически сложной̆ работы на максимальной скорости.

«Все эти компоненты выходят на первый план перед выходом игрока в общую группу после травмы», — пояснила Бурова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В заключительных фазах реабилитации обычно мы уделяем много внимания восстановлению физических качеств.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю