Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 ноября 2019 г. 13:24

672

Три человека пострадали в ДТП с автомобилем такси и автобусом на Бухарестской улице

При перестроении Hyundai Solaris не уступил дорогу автобусу, в результате чего произошло столкновение.

Утром 6 ноября во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и автобуса, в результате чего пострадали трое человек.

По информации УГИБДД по городу и области, авария случилась у дома №32 на Бухарестской улице. При перестроении автомобиль такси Hyundai Solaris не уступил дорогу автобусу 74-го маршрута, в результате чего транспортные средства столкнулись.

В ДТП травмы средней степени тяжести получили две61-летние женщины, а также 19-летний молодой человек. Пострадавших госпитализировали, все они – пассажиры автобуса.

По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось что во Всеволожске женщина на BMW сбила 13-летнего мальчика, в результате чего он попал в больницу с тяжелыми травмами. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Фрунзенский район


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 Где помыться, когда отключили горячую воду: подсказки и советы от Peterburg2 В Петербурге в самом разгаре сезон отключения горячей воды. Для тех, кто не хочет греть тазики на плите, редакция Peterburg2 подготовила советы и лайфхаки по тому, где можно помыться с комфортом....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю