Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 июня 2021 г. 17:41

1522

Автор: Ольга Якушева

Трое заместителей начальника главка МВД по Петербургу стали генерал-майорами

Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.

Трое заместителей начальника ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти получили повышение в звании. Теперь они носят чин генерал-майоров. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

На повышение «пошел» Олег Дорофеев, курирующий «кадровое» направление в главке, Владимир Борисенко и начальник главного следственного управления ГУ МВД Евгений Негрозов.

Также новое звание досталось руководителю Университета МВД в Петербурге Александру Травникову. Теперь он генерал-майор. Отметим, что в прошлом году такое же звание было присвоено заместителю начальника ГУ МВД по региону, начальнику полиции Дмитрию Баранова.

Напомним, ранее Peterburg2 также писал, что Петербург оказался на первом месте среди регионов России по уровню преступности в 2021 году. Кроме того, в Северной столице был зафиксирован значительный рост числа так называемых киберпреступлений. За год число подобных правонарушений в городе на Неве составило 19,5 тыс.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю