Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


26 сентября 2013 г. 10:13

1573

Творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» начала набор на новый учебный год

Творческие мастерские «Цыпленок и Огурец» – это пространство, в котором живет радость совместного творчества, веселье дружеского общения, увлечение множеством познавательных занятий, а еще – волшебство и сказки! Вместе с нашими молодыми педагогами у нас здорово проводят время дети с 1 года до 16 лет и старше, семь дней в неделю.

С сентября в творческих мастерских стартовал новый сезон. Мы объявляем набор в развивающие, языковые, творческие и танцевальные группы. Обсудить программу занятий, получить консультацию или подобрать план индивидуального обучения вы сможете во время личного собеседования с преподавателями центра.

Раннее развитие:
Программа раннего развития включает в себя классы интеллектуального развития, рукоделия для малышей, физические занятия. Важное значение имеет развитие коммуникативных навыков ребенка. Малыш учится уверенно вести себя в коллективе, общаться, строить отношения, что готовит его к детскому саду и, впоследствии, к школе. При этом, занятия по раннему развитию проходят совместно с мамами, а значит детки чувствуют себя в безопасности. Программа рассчитана на детей от 1 года до 4 лет.

Игровой английский:
Игровой английский в первую очередь направлен на то, чтобы вызвать у детей интерес к английскому языку. В программе обучения: формирование словарного запаса и усвоение речевых оборотов на понятные, близкие и интересные детям темы, постановка произношение и формирование языкового восприятия через песни, диалоги, просмотр мультфильмов и фильмов на языке, закрепление материалов через игры и творчество. Программа рассчитана на детей от 7 до 16 лет.

Школа современного танца:
Школа современного танца и гармоничного развития танцовщицы, балетмейстера и лауреата крупнейших конкурсов и премий, педагога с международным опытом Ольги Алферовой – это целый курс, в котором детям предстоит освоить основы классического и современного танца. Также планируются занятия по детской йоге, ритмике и лечебной гимнастике, стрейчингу. Программа рассчитана на детей от 5 до 17 лет.

Балетная школа:
Балетная школа — это совместный проект творческих мастерских и известной балетно-театральной студии «АкТер». Занятия в школе балета не только улучшают осанку, физическую форму, гибкость, координацию движений, концентрацию внимания, умение управлять своим телом, но и способствуют всестороннему эстетическому воспитанию, помогают детям раскрыть артистические таланты, знакомят с лучшими образцами классической культуры. Программа рассчитана на детей от 3 до 12 лет.

Студия вокала:
В программе солистки Государственной Филармонии джазовой музыки Эльмиры Ильясовой – развитие музыкального слуха, ритма, умения петь в ансамбле, основы вокального дыхания, дикции и артикуляции, разучивание ансамблевого и постановочного репертуара, а также уроки сольного пения. На занятиях юные дивы познакомятся с популярными современными направлениями вокала – джаз, соул, госпел, блюз и, разумеется, поп. Программа рассчитана на детей от 5 лет.

Уроки рисования для маленьких и больших детей:
Доказано: рисовать в компании гораздо интереснее, чем в одиночестве. В нашей изостудии царит особая, теплая атмосфера, настраивающая на творческий процесс.  Каждое занятие проходит весело и интересно, и как результат — отличные рисунки. Мы учим рисовать даже тех, кто никогда не держал в руке кисти, пробуждаем и развиваем творческие способности, скрытые в каждом, учимся смотреть и видеть прекрасное, и получать удовольствие от творчества. Программа рассчитана на детей от 3,5 до 8 лет.

Картонная кухня и одушевленные предметы:
Занятия по предметному дизайну в авторской программе Ивана Герца – учителя труда и профессионального дизайнера. Дети научатся «изобретать велосипед», делать необычные вещи из совершенно бытовых предметов собственными руками, handmade подарки друзьям и близким, а также полезные и красивые штучки, которые сделают дом красивее, а жизнь – лучше. Программа рассчитана на детей от 7 до 16 лет.

Сказкотерапия:
На занятиях по сказкотерапии дети не только глубже понимают национальную культуру, знакомятся с фольклором, но и разрешают внутренние конфликты, корректируют жизненные установки, учатся различным моделям поведения. Большое внимание будет уделено и различным творческим техникам - например, дети научатся мастерить традиционные игрушки и украшения. Программа рассчитана на детей от 3 лет.

Кроме этого, каждый выходные в творческих мастерских «Цыпленок и Огурец» проходят тематические интерактивные программы для всей семьи! Приходите в любое время, и вы не пропустите самое интересное!

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети

Новости по теме
Четырехлетняя малышка попала в реанимацию, съев мамины антидепрессанты Четырехлетняя малышка попала в реанимацию, съев мамины антидепрессанты Ребенок болеет ОРВИ....
В Петербурге вводят подарочные набор для новорожденных В Петербурге вводят подарочные набор для новорожденных Законопроект в ЗакС уже внесен....
Стало известно, сколько россиян помогают своим детям с уроками Стало известно, сколько россиян помогают своим детям с уроками Вместе со взрослыми домашние задания выполняют почти все школьники....
Хирург рассказал о том, как провёл операцию мальчику с откушенным лицом Хирург рассказал о том, как провёл операцию мальчику с откушенным лицом Известный хирург почти пожалел о том, что провёл сложную операцию для ребёнка, пострадавшего от укусов собаки....
Школьниц, избивших подростка из мести, проверит полиция Школьниц, избивших подростка из мести, проверит полиция Конфликт, произошедший между тремя школьниками, вызвал большой резонанс....
Мама троих детей-маугли хочет уехать с ними из Петербурга в другой город Мама троих детей-маугли хочет уехать с ними из Петербурга в другой город Ситуация разрешится после оформления женщиной всех документов....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге С любимыми героями и новыми профессиями: как провести весенние школьные каникулы в Петербурге Самая сложная и длинная четверть осталась позади – это повод хорошенько отдохнуть и наградить себя и близких походом на классные события. На весенних каникулах можно сходить на фестиваль «Детские дни в Петербурге», пройти квест в Капелле, посмотреть спектакль о «Хрониках Нарнии», а еще не забыть про...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю