Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


11 сентября 2019 г. 14:28
С фотоС видео

567

У «Московской» эффектно вспыхнула маршрутка

Пожарные ликвидировали возгорание за пять минут.

В Московском районе Петербурга днем 11 сентября на дороге загорелась маршрутка. Происшествие попало на видео, которое позже появилось в сообществе "ДТП и ЧП. СПб".

Сообщение в экстренные службы о возгорании автомобиля у станции метро "Московская" поступило в 12:43. Выяснилось, что внезапно загорелась припаркованная у Московского проспекта маршрутка К449 на Красное село. На место ЧП выехали два пожарных расчета и уже к 12:53 возгорание было ликвидировано.

Очевидцы опубликовали фотографии, на которых видно, что у машины выгорела вся передняя часть. К счастью, в момент происшествия в маршрутке никого не было. В результате пожара пострадавших нет. Причины происшествия неизвестны.

Источник видео: группа "ДТП и ЧП. СПб"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Видео Маршрутки Московский район Пожары Фотоотчет


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Как война с маршрутками ударит по транспортной доступности районов Петербурга? Как война с маршрутками ударит по транспортной доступности районов Петербурга? Peterburg2 выяснил, какие районы Петербурга больше всего пострадают от транспортной реформы, лишившись частных маршруток, которые Смольный признал «ненужными». А также, где появятся новые пути движения общественного транспорта....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю