Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 июля 2022 г. 15:33

1378

Автор: Ксения Егорова

Угрожавший отверткой полицейским байкер взят под стражу в Петербурге

В Петербурге байкера, угрожавшего полицейскому отверткой, отправили под арест

Из-за травмы подсудимого судебное заседание проходило в НИИ скорой помощи.

Невский районный суд рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения мотоциклисту, обвиняемому в применении насилия в отношении представителя власти.

Как рассказали в объединенной пресс-службе судов Петербурга, Андрей Цветков был задержан 17 июля, на следующий день ему было предъявлено обвинение. Суд удовлетворил ходатайство, отправив Цветкова под стражу до 16 сентября. Обвиняемый и его защитник не возражали против такой меры пресечения.

Ранее Peterburg2 сообщал, что со создания Куйбышевского суда в Петербурге украли российский флаг.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю