
В ДТП на пересечении Сизова и Богатырского пострадали два человека
На дороге столкнулись три автомобиля.
Читать нас в Яндекс.Новостяхhttps://vk.com/spb_today
Утром 29 ноября на пересечении проспектов Сизова и Богатырского в Приморском районе Петербурга произошло ДТП с пострадавшими. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях.
По данным свидетелей случившегося, Skoda Kodiaq врезалась в бок минивэна Honda, после чего под раздачу попал и LADA Largus.
"Одного человека реанимируют (сильная травма шеи и головы) и еще одного увезли на скорой", - написали горожане "ВКонтакте".
Судя по кадрам с места происшествия, у минивэна сильно пострадал бок, а Skoda у примяло переднюю часть. На месте работают экстренные службы, информация о случившемся уточняется.
Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Дзен": больше интересного каждый день. Все интересные события - в нашей еженедельной рассылке
ДТП Приморский район
|


Решение WADA не повлияет на проведение Евро-2020 в Петербурге
Мировая премьера балета по мотивам бестселлера Брэма Стокера "Дракула"
Международный оперный фестиваль им. Н. А. Римского-Корсакова
Топ-10 самых дорогих квартир Петербурга
Лучшие фильмы и музыка для новогоднего настроения
Депутат Милонов предложил запретить использование реагентов для уборки дорог
Прогноз погоды

+2°..+5°