Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


29 апреля 2022 г. 16:42

1103

Автор: Ксения Егорова

В лесу во Всеволожском районе найден снаряд времен войны

Неразорвавшийся немецкий снаряд времен ВОВ нашли в лесу Ленобласти

Боеприпас обнаружила местная жительница.

Неразорвавшийся немецкий артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны был найден в лесу во Всеволожском районе. Боеприпас был обнаружен жительницей недалеко от села Островки.

После звонка на место происшествия прибыли взрывотехники спецназа, которые осмотрели снаряд. Им оказался артиллерийский снаряд калибра 150 мм, который был сброшен немецкими войсками во время военных действий в 1941-1945 годах. Снаряд был вывезен на специализированный полигон, а затем взорван.

По информации: Телеканал "Санкт-Петербург"

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Взрывы Всеволожский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю