Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 января 2023 г. 15:14

1152

Автор: Алёна Шум

В ночь на 24 января перекроют участок КАД между ЗСД и Парашютной улицей

Перекрывать движение будут на 15 минут.

В ночь на 24 января перекроют участок КАД между ЗСД и Парашютной улицей

https://pixabay.com

Внутреннее кольцо КАД между ЗСД и Парашютной улицей перекроют для движения транспорта в ночь на 24 января. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Движение будут перекрывать трижды за ночь на 15 минут. Нельзя будет проехать по участку с 01:30 до 01:45, а также с 02:30 до 02:45 и 03:30 до 03:45. Специалисты будут монтировать П-образную металлическую опору над проезжей частью КАД.

Водителей просят учитывать эту информацию при планировании поездки.

Ранее мы сообщали, что с 1 февраля введут новые тарифы ЗСД.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю