Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 марта 2023 г. 20:33

1431

Автор: Дарья Иванова

В Петербурге автобус врезался в мачту освещения

Столб сильно накренился, а транспортное средство получило значительные повреждения.

В Петербурге автобус врезался в мачту освещения

t.me/spb_top_news

В Приморском районе Петербурга лазурный автобус маршрута №134А врезался в мачту городского освещения, сообщают очевидцы. ДТП произошло днем в пятницу, 17 марта, на Лахтинском проспекте около строительного супермаркета OBI.

Автобус только выезжал на свой маршрут, поэтому пассажиров в салоне не было. Водитель не пострадал. На кадрах с места происшествия видно, что мачта сильно накренилась, но, к счастью, не упала. Сам автобус получил значительные повреждения.

Причины ДТП неизвестны.

Ранее мы сообщали, что движение трех популярных маршрутов усилили в Петербурге. Это повысит доступность шести районов.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю