Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


22 июня 2022 г. 13:17

1238

Автор: Алёна Шум

В Петербурге мужчина напал на женщину с ножом и пытался ее изнасиловать

Он ограбил женщину.

В Петербурге было возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, который напал с ножом на 32-летнюю женщину в ее квартиру в Учебном переулке. Потерпевшая отметила, что он пытался склонить ее к интиму, а также украл 1 тыс. рублей.

Как пишет «КП-Петербург», мужчину задержали полицейские. Выяснилось, что ранее он уже был судим. Приговаривался к обязательным работам.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали, что девочка из Всеволожского района обвинила отца в регулярном насилии. 

По информации: КП-Петербург

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Домогательства и изнасилования Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю