Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 июня 2021 г. 16:06

1466

Автор: Милана Ланская

В Петербурге мужчина перерезал горло жене под предлогом съемок для фильма

Семья состоит на учете как асоциальная.

В Петербурге мужчина перерезал горло жене под предлогом съемок для фильма. Инцидент произошел в субботу, 12 июня, у дома 4 на 17-ой линии Васильевского острова. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан мужчина, который с ножом напал на свою жену и перерезал ей горло. Отмечается, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Свой поступок задержанный объяснил тем, что идут съемки фильма и кровь бутафорская. Он добавил, что по сценарию должен был нанести травмы супруге. Женщина была госпитализирована.

Известно, что семья состоит на учете как асоциальная. Пару лишили родительских прав, в семье также проживает пятилетний ребенок, судьбу которого решат в ближайшее время. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что правоохранители поймали мужчину, который ударил своего знакомого молотком. Потерпевшего доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Полиция и МВД Происшествия Уголовное дело


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю