Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


23 мая 2022 г. 11:31

2705

Автор: Алёна Шум

В Петербурге на два месяца ограничат вход на станцию метро «Приморская»

Режим работы вестибюля станции метро «Приморская» изменится до конца июля

Работы пройдут с 26 мая по 29 июля.

Режим работы наземного вестибюля станции метро «Приморская» изменится из-за капитального ремонта эскалатора. Об этом сообщает петербургский метрополитен.

Работы будут вестись с 26 мая по 29 июля. По рабочим дням с 08:00 до 09:00 и с 16:00 до 18:00 вход в вестибюль будет ограничен.

«При необходимости возможна корректировка интервала времени ограничения работы вестибюля на вход с учётом фактического пассажиропотока», — сообщает пресс-служба.

Пассажиров просят заранее планировать маршруты поездок в связи с капремонтом эскалатора.

Ранее Peterburg2 сообщал, что в июне в Петербурге отменят более 30 маршруток.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю