Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 сентября 2019 г. 10:06

1338

В Петербурге на прилавках могли оказаться бутылки Pepsi и Mirinda с запчастями

PepsiCo отозвала партию напитков.

В Петербурге могут продаваться бутылки Pepsi и Mirinda с металлическими запчастями. Компания PepsiCo вынуждена была отозвать партию продуктов из-за вероятности попадания в напиток небольшой металлической части оборудования. Под угрозой также покупатели из Великого Новгорода и Петрозаводска.

Производитель подозревает произведенные в Петербурге товары в период с 18:42 27 августа по 2:00 29 августа. Это бутылки Pepsi Dark Vanilla объёмом 1,5л, Pepsi-Cola 1,5л, Mirinda Orange 1,5л, Mountain Dew 1.5л и Mirinda Mix-it со вкусом клубники и личи 1,5л.

Тех, кто приобрел после указанных дат подобные напитки, просят связаться с представителями компании 8-800-500-77-37, чтобы обменять бутылки. Звонок по России бесплатный. Кроме того, производитель успокоил потребителей, что отзыв касается небольшого количества бутылок и не распространяется на другие напитки – они безопасны.

По информации: 78.ru

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Безопасность Город Происшествия Ритейл


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Праздничный шопинг: как будут работать ТРЦ Петербурга в новогоднюю неделю Праздничный шопинг: как будут работать ТРЦ Петербурга в новогоднюю неделю Как в канун Нового года будут работать «Мега Парнас», «Мега Дыбенко», а также «Галерея» и другие крупные ТЦ Петербурга? Для тех, кто решит отправиться за покупками в праздничные дни, подготовили специальный материал с режимом работы главных торговых комплексов 31 декабря и в первую неделю января 2022...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю