Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 декабря 2022 г. 10:42

983

Автор: Алёна Шум

В Петербурге не смогли найти подрядчика для ремонта станции метро «Ладожская»

На конкурс заявился только один претендент.

В Петербурге конкурс на проведение капремонта станции метро «Ладожская» был признан несостоявшимся. Информация опубликована на портале госзакупок.

В протоколе говорится, что все заявки на участие в закупке отклонили. При этом на конкурс заявился только один претендент. Однако заяквку признали не соответствующей всем требованиям. 

Комиссия обратила внимание, что в своём предложении претендент повторил цифры, указанные в техническом задании.

Ранее мы сообщали, что станция метро «Ладожская» может закрыться на ремонт 8 февраля. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Метро Общество


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге На мультяшном маскараде, на катке или на балу в стиле Тима Бертона: как встретить Новый 2023 год в Петербурге Для тех, кому не хочется встречать Новый год у телевизора за поеданием салатиков, рассказываем, где можно необычно провести новогоднюю ночь. Собрали в одном материале подробную информацию о том, как будет работать транспорт, какие городские мероприятия ожидаются, а также какая тематическая программа...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю