Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


18 октября 2016 г. 12:36

2106

В Петербурге объявлен кастинг котов для Юрия Куклачева

Четвероногие жители Петербурга, победившие в кастинге, смогут поучаствовать в занятиях по дрессировке с Юрием Куклачёвым.

Домашние коты смогут побороться за участие в мастер-классе Юрия Куклачёва, который состоится 4 ноября. Знаменитый артист проведёт для котов-победителей и их владельцев единственное занятие, где раскроет тайны и секреты воспитания из домашнего питомца настоящего циркового артиста.

Правила кастинга:

Публикуйте фотографии котов для участия в кастинге с 17 по 31 октября в альбоме группы "Республики кошек" Вконтакте. 31 октября экспертное жюри в составе Юрия Куклачева и руководителя "Республики кошек" Анны Кондратьевой определят 10 лидеров среди фото в группе. С 31 октября по 3 ноября голосованием участников группы будут определены 3 победителя.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город


 
Клуб Республика кошек


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
Результаты опроса: «За что любят женщин?» Результаты опроса: «За что любят женщин?» В сети стало популярным видео фуд-блогера Марины Слаквы, в котором девушка зашла в магазин вкусной еды UPPETIT и задала вопрос «За что любят женщин?». ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю