Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 ноября 2022 г. 11:23

1483

Автор: Алёна Шум

В Петербурге перекроют развязку КАД с Пулковским шоссе

Ограничение введут н 3 ноября.

В Петербурге автомобилистов предупредили о дорожных ограничениях. В ночь на 3 ноября будет перекрыта развязка КАД с Пулковским шоссе. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В ночь на 3 ноября перекроют только съезд №3 по направлению из Петербурга. На участке будут проводиться работы по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода.

Ранее мы сообщали, что движение на углу Руставели и Северного проспекта ограничат на 3 недели. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Закрытия улиц, ограничения движения КАД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Какое будущее ждёт Мурино и его жителей? Барбекю-зона, спортивные тренажёры для взрослых и открытые общественные зоны в каждом доме. То, что для Финляндии считается привычным делом, в России только-только начинается внедряться. Однако совсем скоро одними из первых опробовать новый стиль жизни смогут те, кто выбрал квартиру в Мурино. Что их...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю