Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


9 февраля 2021 г. 11:11

2788

Автор: Леонид Андреев

В Петербурге по горячим следам поймали банду воров из Закавказья

Во время обыска у них нашли телефоны, огнестрельное оружие и похищенную продукцию.

Сотрудники полиции задержали группу воров после очередного преступления. Мужчин подозревают в целой серии краж табака, алкоголя и денег из сейфов. Об этом Peterburg2 сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.

Установлено, что все шестеро членов банды являются выходцами из стран Закавказья. Из них только у двоих есть регистрация на территории РФ, остальные пребывают в стране нелегально. Самый младший из злоумышленников (ему всего 22 года) и вовсе находится в розыске на территории своей страны.

Правоохранители задержали преступников по горячим следам: после очередной кражи они отправились в частный дом в поселке Сярьги Всеволожского района. Известно, что ворам удалось вынести алкоголь из магазина в Парголово на сумму 400 тысяч рублей. Во время обыска у них нашли телефоны, огнестрельное оружие и похищенную продукцию. Возбуждено уголовное дело.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге «сладкоежки» напали на охранника супермаркета с ножом.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Всеволожский район Город Кражи Полиция и МВД


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю